Отзывы о запчастях EDIAL Для бизнеса

Страна
Сайт
edial.ru
EDIAL Присадки в топливо

«EDIAL (Эдиал) присадка в бензин» (подходит для GDI). — то что нужно. Решил попробовать. Примерно через 120 км уже почувствовались изменения. Да эффект почувствовался, хотя он не такой резкий как многие ждут преображения из осла в единорога.

EDIAL Раскоксовка двигателя
cfynf

Меня коснулась тема масложора, всем известная беда для наших двигателей.у меня расход масла стал составлять порядка 700 мл на 1000 км. Перелопатил кучу информации и выбрал для раскокоасовки колец продукцию компании «ЭДИАЛ». После проведенной раскоксовки проехал 2000 км пока долил только 200 мл. Результат на лицо.

Авто: Skoda Yeti
EDIAL Раскоксовка двигателя
marino061

Посоветовали попробовать раскоксовку. А тут на глаза попалась вот такая жижица. Результат обрадовал. На 45 литрах при полуовощьном режиме 110 - 120 пройти 410 км я считаю норм, а самое главное маслице на месте.

Авто: Suzuki Escudo
1 2

Отзывы владельцев о продукции EDIAL

Бренд EDIAL зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.edial.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 11 отзывов на 2 запчасти EDIAL. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

EDIAL пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти EDIAL

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы EDIAL:

1. Раскоксовка двигателя EDIAL - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.7.
  2. Присадки в топливо EDIAL - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях EDIAL.

Лучшие запчасти EDIAL

Изделия компании EDIAL пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей EDIAL

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы EDIAL с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: