Отзывы о запчастях EIBACH

4.7
Германия
eibach.ru
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
  • Упругость:

Стоят пружины Eibach. Идеальная высота, отличная управляемость. За 4 года не на миллиметр не просели. Очень доволен качеством, рекомендую.

• Упругость:

Поставил Eibach по кругу, очень доволен. Достойная управляемость, при этом подвеска не жесткая, а упругая. Я очень доволен результатом.

EIBACH Пружины

Ставил пружины эйбах - 30 мм по кругу на стойки плаза спорт на ваз 211230, за 4 года никаких проблем с пружинами не наблюдал, проехал на них более 350000 км, машина просела за 4 года миллиметров на 5 если не меньше! Очень доволен пружинами, такие же поставлю и на лачетти!

EIBACH Опора амортизатора

Я ни разу не пожалел, что взял Eibach. И дело не в том, что я за них заплатил, и буду кипятком ссать, доказывая, что они отличные. Просто это так и есть. Ездить на машине теперь одно удовольствие.

EIBACH Пружины

Пружины Eibach ставятся практически не сжатыми, но он жёстче. В итоге получаются на мелких неровностях более комфортными, но на скорости жёсткими. В итоге в поворотах, при перестроении и переставке очень сильно уменьшаются крены!

EIBACH ДМРВ

Поставил 4 пружины Eibach, встали отлично, чуть завышены, управляемость на высоте, в поворотах почти не раскачивает, при торможении меньше “клюет”. Остался доволен покупкой.

Модель: Kia Sportage

Немецкая группа компания Eibach основана в 1951 году. За более, чем полвека работы компания стало одним из признанных в мире производителей пружин, амортизаторов, подвесок.

У компании есть три завода по выпуску продукции, которые расположены в Китае, Германии и Северной Америке.

Качество продукции Eibach подтверждается наличием сертификатов ISO 9001:2008 и ISO TS 16949. Существуют различные серии пружин Eibach - Sportline (спортивная серия), Pro-Damper (эксклюзивные спортивные амортизаторы), Pro-system (качественные и долговечные амортизаторы), Pro-lift-kit (завышение подвески).

Отзывы владельцев о продукции EIBACH

Бренд EIBACH зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.eibach.ru/ .

В декабре 2019 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 3 запчасти EIBACH. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

EIBACH пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти EIBACH

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы EIBACH:

1. Пружины EIBACH - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.7.
  2. ДМРВ EIBACH - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  3. Опора амортизатора EIBACH - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях EIBACH.

Лучшие запчасти EIBACH

Изделия компании EIBACH пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей EIBACH

К сожалению, чтобы сравнить запчасти EIBACH с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.