Отзывы о запчастях Электроника Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
Сравнения
Электроника Зарядное устройство

Электроника УЗС-П-12/6,3. Проверял лично, на Варте стандарт 74 а/ч и на АКОМ Са/Са 55 а/ч! Ток держит до 6 Ампер. Напряжение доводит до 16.0, причем в режиме автомата, корректно снижает ток заряда при увеличении напряжения заряда выше 15.0 Вольта. Рекомендую!

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
Электроника Зарядное устройство
Sanchoos

Отец подарил своё пуско-зарядное устройство производства СССР, оказалась вещь очень нужная, т.к. аккумулятор по просту не успевает заряжаться и в дни когда я езжу на автомобиле, т.к. пробег в день составляет 25-30 км.

Авто: Volkswagen Multivan

Отзывы владельцев о продукции Электроника

Бренд Электроника зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть Электроника. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

Электроника пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Электроника

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Электроника:

1. Зарядное устройство Электроника - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Электроника.

Лучшие запчасти Электроника

Изделия компании Электроника пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Электроника

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Электроника с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.