Отзывы о запчастях Elitech Для бизнеса

Китай
Сайт
elitech-line.ru
Elitech Мойка высокого давления

Приобрел себе минимойку фирмы ELITECH М 1800РБК, мыл один раз мне понравилось, есть самовсос из ведра, но лучше ее подключать к водопроводу, и обязательно докупать пенник.

Elitech Мойка высокого давления

Мойка Элитех 1400, давление не помню, но служит уже 5 лет без малого верой и правдой, а пенка Граас фиолетовый, он сильнее и мыльнее всех что были. Ну а сама минимойка стоит своих денег и служит долго.

Авто: Hyundai Tucson
Elitech Мойка высокого давления

Elitech 1800 РБК. В общем получил я мойку ни разу не б/у, со всеми документами и на гарантии. Доволен как слон? Не знаю, но в общем покупкой доволен. Правда сразу появилось разочарование от встроенного пеногенератора, который тут же и был заказан из поднебесной. Да и шланг высокого давления коротковат…

Авто: Subaru XV
Elitech Мойка высокого давления

Я себе такую взял вода подается с бочки на 1.7 метра поднял сезон пользовался авто, лодку, прицеп отмывает нормально. Дешево и сердито. Пенник был в подарок прикупил доп шланг на 6м и все Ок.

Elitech Мойка высокого давления

Купил недорогую ELITECH М 1800РБК, давление 140 бар, есть насос забора воды из бочки, пока живая, дует хорошо, стоит недорого, помпа алюминиевая. Сделал на неё шланг для использования керхеровских насадок, грязевой фрезы, прикупил китайский пенник с латунной резьбой, а главное РВД 10 метров, родной 5 м, даже не доставал. Красота, всё устраивает.

Авто: Toyota RAV 4
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции Elitech

Бренд Elitech зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://elitech-line.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 22 отзыва на 1 запчасть Elitech. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

Elitech пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Elitech

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Elitech:

1. Мойка высокого давления Elitech - 22 отзыва. Оценка PR - 91, средняя оценка - 4.4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Elitech.

Лучшие запчасти Elitech

Изделия компании Elitech занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие мойки высокого давления - 3 место среди 9 производителей. Набрано 820 голосов.

Сравнения запчастей Elitech

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Elitech с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: