Отзывы о запчастях Energenie Для бизнеса

Китай
Сайт
energenie.com
Energenie Автомобильный инвертор

Купил инвертор фирмы Energenie DC-AC 500W, корпус аллюминий, подключение как прикуриватель так и клеммы аккумулятора (буду по теплу ставить на постоянку под пассажирское сидение и подключать на акк на постоянку).

Проверил дома на фене жены 1000 ватт, 2 режима. На первом режиме 500 ватт как я понял, крутит дай дорогу, греет хорошо. На 2 режиме срабатывает защита, инвертор пищит, зажигает красную лампу и отключается .

Это нормально, защита значит работает. Впринципе покупкой доволен.

Авто: Chevrolet Captiva
Energenie Автомобильный инвертор

Лично пробовал только фирмы energenie модель EG-PWC-035. Включали системный блок + монитор + торговое оборудование. Также пробовали перфоратор. Не греется особо, но на случай если будет то там два вентилятора. Защита от коротыша.

Ценник в принципе гуманный, качество сборки и материалов меня устроило. Когда аккумулятор от которого питается инвертор садится до 11,5 вольт то раздается непрерывный противный писк, так не сможешь усадить в 0 АКБ)).

Авто: Kia Sportage

Отзывы владельцев о продукции Energenie

Бренд Energenie зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://energenie.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 1 запчасть Energenie. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

Energenie пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Energenie

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Energenie:

1. Автомобильный инвертор Energenie - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Energenie.

Лучшие запчасти Energenie

Изделия компании Energenie пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Energenie

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Energenie с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.