Отзывы о запчастях ERGON Для бизнеса

Страна
Сайт
ergon.ru
ERGON Зеркала

На морозе Эргон трескается. Сегодня пришел после ночи, правое зеркало треснуло в углу «галочкой», ночью дай бог — 20 было.

Авто: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115
ERGON Зеркала

2 года назад поменял свое штатное плоское зеркало с водительской стороны на ergon А-сферическое. Все бы ничего, но обогрев можно сказать не рабочий, даже за час работы обогрева зеркало не высыхает.

ERGON Зеркала

Эргон что-то скатился в УГ… У меня уже на 2 комплекта зеркал с обогревом амальгама начала облезать на первом году жизни или через год. Вообще Эргон беру только из-за асферики на обоих зеркалах.

Авто: ВАЗ (Lada) 2111
ERGON Зеркала

У меня Эргон синий антиблик. Эффект «лёгкой тонировки», так сказать. Очень приятный на глаз (не даёт там зелёных и жёлтых всяких оттенков, цвета естественные) и заглушает ночью свет фар сзади едущих. Самый отличный вариант!!!

Авто: Volkswagen
ERGON Зеркала

Решено покупать зеркальный элемент. Выбор эргон. Решил, понадеяться на отечественного производителя. Считаю не прогадал, обогрев работает.

Отзывы владельцев о продукции ERGON

Бренд ERGON зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://ergon.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 1 запчасть ERGON. Средняя оценка составила 3.6 балла из пяти.

ERGON пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ERGON

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ERGON:

1. Зеркала ERGON - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ERGON.

Лучшие запчасти ERGON

Изделия компании ERGON пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ERGON

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ERGON с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.