Отзывы о запчастях EUROREPAR Для бизнеса

Сайт
eurorepar.com
Сравнения
EUROREPAR Тормозные колодки

Я себе брал месяца 2 назад, проездил пока тысяч 12, запчастей на С4. Обслужил подвеску, тормоза в круг поменял(колодки диски + суппорта обслужил). Брал все запчасти еврорепар. Пока езжу, все отлично. По ценам да это дешевле чем оригинал, по качеству могу сказать что не хуже.

Авто: Citroen C4
Пробег: 12000 км

Приветствую! Расскажи, как подвеска после EUROREPAR? Как долго все отходило или не стоит связываться ?

EUROREPAR Щетки стеклоочистителя

Комплект оригинальных щёток стоит нескромно, а Боши подустали. Нашёл весьма неплохой вариант левой (водительской) щётки. С правой не срослось пока, купил сначала FENOX, омно ещё то, да и конструктивно левая нужнее для чистоты стекла.

Авто: Peugeot 308
EUROREPAR Тормозные колодки
Ахметшин Ринат

Опель зафира"Б. Поставил передние колодки ев-пар проехал тысяч 10...переживал чтоб не скрипели......скрипа нет, стираются в меру, диски не засирают, мягкие без скрежета... рекомендую

Авто: Opel Zafira B

Отзывы владельцев о продукции EUROREPAR

Бренд EUROREPAR зарегистрирован в стране Франция. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.eurorepar.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 2 запчасти EUROREPAR. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

EUROREPAR пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти EUROREPAR

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы EUROREPAR:

1. Тормозные колодки EUROREPAR - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Щетки стеклоочистителя EUROREPAR - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях EUROREPAR.

Лучшие запчасти EUROREPAR

Изделия компании EUROREPAR пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей EUROREPAR

К сожалению, чтобы сравнить запчасти EUROREPAR с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.