Отзывы о запчастях ЕЗАТИ Для бизнеса

ezati.ru
Сравнения
ЕЗАТИ Тормозные колодки
alexist

Заменил передние колодки на новые (Егорьевские) и теперь, при езде, они временами подсвистывают. Соответственно, при торможении они тоже свистят. Проехал на них уже около 1000 км.

ЕЗАТИ Тормозные колодки
dmitrii083

Я в перед наши сунул езати называются. Отходили 30 т. и еще 50% несъело, но сначала скрипели жуть. В зад поставил нипон 1 мм износа за 40 т.км. Барабаны нипон ровно трет без волн.

Отзывы владельцев о продукции ЕЗАТИ

Бренд ЕЗАТИ зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://ezati.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 1 запчасть ЕЗАТИ. Средняя оценка составила 3.7 балла из пяти.

ЕЗАТИ пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ЕЗАТИ

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ЕЗАТИ:

1. Тормозные колодки ЕЗАТИ - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.7.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ЕЗАТИ.

Лучшие запчасти ЕЗАТИ

Изделия компании ЕЗАТИ пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ЕЗАТИ

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ЕЗАТИ с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.