Отзывы о запчастях FACOM Для бизнеса

Сравнения
FACOM Гаечные ключи
-=Тоныч=-
  • Удобство:

Выписал себе недавно из Англии вот такой наборчик. Не дешево, но качество супер. Крутил ими гайки — они реально откручивают, мне даже порой за болты страшно было от усилий!!! Размеры идеальные, поверхность не плывет — я счастлив))).

Один минус — в наборе ключика на 14 нет, сразу не доглядел балбес.

FACOM Набор инструментов

Когда-то успешный производитель инструмента, был куплен крупной корпорацией.

Качество с каждым годом падает, условия гарантии ухудшаются,

а цена остаётся прежней, ассортимент более 80% Тайвань - Китай.

Некоторые позиции всё же достойны внимания, но их очень мало.

FACOM Набор инструментов

Факон это французы. Ну тут каждому свое, у факона к примеру трещетки переводятся при помощи поворота «шаибы» масленными руками не переведешь, но трещетки у них сами головы маленькие удобно с другои стороны, ключи хромированные как у Snap-on a.

У меня был ящик полностью Факон - плохого не скажу .

FACOM Трещотки

Я лично стараюсь покупать инструменты Facom, мною проверенные во Франции годами. Скажу одно — респект и уважуха парню, который старается иметь инструмент качественный и дорожит своим временем.

Авто: Mercedes M-Class

Отзывы владельцев о продукции FACOM

Бренд FACOM зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.facom.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 4 запчасти FACOM. Средняя оценка составила 4.8 балла из пяти.

FACOM пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти FACOM

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы FACOM:

1. Трещотки FACOM - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Набор инструментов FACOM - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  3. Гаечные ключи FACOM - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Набор головок FACOM - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях FACOM.

Лучшие запчасти FACOM

Изделия компании FACOM пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей FACOM

К сожалению, чтобы сравнить запчасти FACOM с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.