Сайлентблоки Febest или RBI

Скрип

Скрип
2.7
RBI Сайлентблоки

Как менеджер по продаже запчастей, могу сказать, что сайлентблоки RBI, пользуются спросом. О RBI хорошо отзываются мастера, заказывая их снова и снова. Сайлентблоки имеют хорошее качество и долгий срок службы, хорошо выдерживают морозы. Размеры полностью соответствуют оригинальным. Для меня один лишь недостаток, это ограниченный ассортимент.

Febest Сайлентблоки

Очень активно пользуюсь автомобилем, поэтому рад, что мой сайлентблок прошел уже 135 000 км и проблем нет, а запчасть продолжает работать. Если говорить о соотношении цена-качество, то Фебест как раз подходит под это определение.

Достоинства: Цена, качество.
Febest Сайлентблоки

Доволен сайлентами Febest, очень качественно выполнены и стали на своё место идеально без проблем, я пока не жалуюсь. Однозначно недорого и качество высокое, можно смело ставить!

Достоинства: Качество, цена.
Авто: Mazda 3
Febest Сайлентблоки

Резина на сайлентблоках Febest очень плохого качества, проехал всего каких-то 500 км и всё рассыпалось в хлам. Ничего хорошего сказать не могу, если нужна долговечность, то Фебест покупать не советую!

Авто: Opel Insignia
Febest Сайлентблоки

Фебест не рекомендую, так как эти азиатские запчасти сомнительного качества, по эксплуатации все тоже плохо пришлось менять на 4 тысячах пробега. Больше брать не буду и другим не советую.

Недостатки: Качество.
Febest Сайлентблоки

Вроде качество нормальное, уже год катаюсь и без приключений, также в эксплуатации каких-то неприятных моментов не заметил. Продолжаю использовать.

Авто: Mazda
Febest Сайлентблоки

При выборе сайлентблоков производитель не вызывал особого доверия, так как запчасть по ходу китайская и я таки был прав после пробега 5000 км сайленты нужно было уже менять. Крайне разочарован, больше не буду покупать продукцию данного производителя.

Febest Сайлентблоки

Не первый раз уже сталкиваюсь с сайлентблоками Febest и качество меня очень разочаровало, резина очень мягкая и поэтому приходится постоянно её менять, для себя ставить не советую разве только для продажи авто. В целом не плохо, но хотелось бы лучшего!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Качество резины.
RBI Сайлентблоки

Китайских сайлентблоков побаиваюсь. Было, что на предыдущее авто купил RBI на нижние рычаги, вскрыл упаковки, а там резина как камень. Даже ноготь её не продавливал. Ставить на машину эдакое чЮдо конечно-же не стал.

Какие сайлентблоки выбрать - Febest или RBI?

Если выбирать сайлентблоки из широкого круга производителей, то можно посмотреть рейтинг запчасти. Но если выбор сузился до двух брендов, тогда на помощь приходят сравнения запчастей PartReview.

Сравнение сайлентблоков происходит в таких категориях:

Сравнение сайлентблоков Febest и RBI
  1. Оценка PR.
  2. Место в рейтинге.
  3. Разница голосов.
  4. Средняя оценка голосов.
  5. Количество отзывов.
  6. Оценка свойств.
  7. Выбор владельцев авто.

Какие сайлентблоки лучше - RBI или Febest?

В апреле 2022 года на PartReview сайлентблоки RBI в целом оказались лучше, чем Febest.

1. Febest получили оценку PR в 47 из 100, a RBI смогли набрать 69 баллов.
  2. Febest заняли 25 место в рейтинге лучших производителей, a RBI заняли 3 место.
  3. Средняя оценка на основе отзывов у RBI (3.6) выше чем у Febest (2.9).
  4. Сайлентблоки RBI имеют лучшие оценки свойств, чем у Febest:
    • Долговечность - владельцы считают, что это свойство у RBI лучше, чем у Febest.
    • Скрип - автолюбители утверждают, что это свойство у Febest превосходит RBI.

Какие сайлентблоки популярнее - Febest или RBI?

Сайлентблоки Febest оказались равносильны по популярности с RBI, по данным полученым в апреле 2022 года на PartReview.

По соотношению голосов сайлентблоки RBI превзошли Febest:

• У Febest соотношение положительных голосов (276) к отрицательным (309) составило -33 голоса.
  • У RBI соотношение позитивных голосов (202) к негативным (90) составило 112 голосов.

По количеству отзывов сайлентблоки Febest превзошли RBI:

• На сайлентблоки Febest написано 186 отзывов: 76 положительных, 23 нейтральных, 87 отрицательных.
  • На сайлентблоки RBI написано 93 отзыва: 60 положительных, 9 нейтральных, 24 отрицательных.

Какие сайлентблоки выбирают автовладельцы - Febest или RBI?

В апреле 2022 года, по данным PartReview, сайлентблоки Febest возглавили больше авторейтингов, чем RBI:

Febest выбирают владельцы таких автомобилей как: Dodge Grand Caravan, Honda Civic, Infiniti FX, Mazda Capella, Opel Antara, Mazda 3, Nissan Almera Classic, Nissan Primera, Subaru Legacy, Toyota Avensis, Toyota Carina, Toyota Corolla Spacio, Toyota Ipsum, Toyota Vista, и другие.

RBI выбирают владельцы таких автомобилей как: Geely Emgrand EC7, Mitsubishi Lancer, ВАЗ (Lada) 2108/2109, Honda Odyssey, Mazda CX-5, Mazda Familia, Nissan Almera, Nissan Sunny, Toyota Gaia, Toyota Prius, Toyota RAV 4, Toyota Sprinter, и другие.

Другие сравнения сайлентблоков

Например, сравнения сайлентблоков Febest c такими фирмами как: Точка Опоры, MASUMA, Lemforder, VTR, CTR, FEBI, LYNXauto, JIKIU, Sidem, SAT.

Также доступны сравнения сайлентблоков RBI c такими фирмами как: Точка Опоры, MASUMA, Lemforder, VTR, CTR, FEBI, LYNXauto, JIKIU, Sidem, SAT.

Помимо этого можно выяснить кто лучше среди других производителей сайлентблоков: Febest или Точка Опоры, MASUMA или Febest, Febest или Lemforder, MASUMA или Точка Опоры, Lemforder или Точка Опоры.