Отзывы о запчастях FEDERAL Для бизнеса

Сайт
federaltire.com
Сравнения
dreamcat87

Покупал в 2013 году с рук шины федерал гималая. 215-65-17. Шипы. На тот момент шинам было два года. На каждой не хватало по 3-5 шипов. Отъездил три зимы. Привод передний. Шипов потерял много. Шины гребут хорошо. В меру шумные. Проходимость низкая. На Мишлен было лучше.

yurkan47

Уже второй сезон катаю на летних федералах. У меня стоят шины federal за такую цену на мой взгляд резины лучше не найти. Дорогу хорошо держит, водоотвод отличный, на мокром асфальте в снос уходит с большим трудом.

Единственный минус - шум на высоких скоростях (примерно за 130).

Injector

Ездил на федералах, если хорошо прогреть, то в принципе держат более-менее. Шина достаточно износостойкая — можно и подрифтовать, но держака не хватает.

Авто: Toyota Mark 2

Отзывы владельцев о продукции FEDERAL

Бренд FEDERAL зарегистрирован в стране Тайвань. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.federaltire.com/ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 1 запчасть FEDERAL. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

FEDERAL пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти FEDERAL

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы FEDERAL:

1. Шины FEDERAL - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях FEDERAL.

Лучшие запчасти FEDERAL

Изделия компании FEDERAL пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей FEDERAL

К сожалению, чтобы сравнить запчасти FEDERAL с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.