Отзывы о запчастях Ferodo Для бизнеса

Сайт
ferodo-brakes.ru
Oleg
  • Биение:

Пользуюсь дисками и колодками Ferodo уже больше 5 лет. Впервые с ними познакомился в новой А8. Да-да WAG использует колодки Ferodo в поставке на конвейер. В чем плюсы? Комфорт и эффективность торможения, проблем с этим нет, хотя сажевые отложения будете находить на суппортах регулярно. Это связано с тем, что в составе фрикционной смеси современной тормозной колодки присутствуют органические включения, синтетические смазочные вещества, стальная вата, которые при воздействии высокой температуры преобразуются в углерод. Важно понимать, что известные бренды часто подделывают, поэтому не стоит гнаться за дешевизной. Смотрите внимательно, что берете. Подделка часто выполнена небрежно, а голограмма на упаковке или отсутствует или не «бьется» на официальном сайте. Простые правила позволят отличить оригинал от подделки: последние 4 символа уникального кода на наклейке упаковки колодок серии Ferodo Premier должны совпадать с символами на ее голограмме, и эта комбинация не должна повторяться на разных комплектах колодок с одинаковым артикулом.

topolya
  • Биение:

Вместе с другом одновременно покупали диски Ferodo. В итоге я остался доволен, не хуже более дорогих конкурентов. А вот у знакомого их через две недели повело. Брали в разных местах, возможно знакомому досталась подделка.

Kulikoff
  • Биение:

Тормоза - это важно, но это не повод переплачивать за оригинал. Есть прекрасные аналоги, один из них Ferodo. Проехал на них 50 000 км. Работой остался доволен. Цена соответствует качеству.

fmzlom

Ferodo отлично подходит для активной езды, с частыми и резкими торможениями и большой нагрузкой на колодки. Ferodo отлично отрабатывают в любых условиях. Если вы предпочитаете спокойную езду, можно найти вариант попроще и подешевле.

Dimaric154
  • Биение:

Причина: биение при торможении на скорости. Можно конечно было поставить диски/суппорта большего диаметра с авенсиса, но не стал. Думаю и этого мне хватит, штатного. Диски: Ferodo ddf1484. По итогу: тормозит без биения, лишних звуков нет. На все свои машины ставил диски феродо, всегда без проблем:)

Ferodo Тормозные колодки

На форуме ребята посоветовали колодки ferodo. Поставил пока передние, теперь проверяю их. Сейчас мнение норм, без скрипа, писка и т.д. получше, чем брал аналог оригинала на свою тойоту. Производитель обещает хороший износ, поэтому посмотрим. Торможение вроде бы мягкое, менять думаю не скоро вот решил, что буду и задние этого же бренда брать. Да и вид у колодок достойный, ровные, красивые, с гравировкой кодов ferodo, у меня претензий нет.

Авто: Toyota
Ferodo Тормозные колодки

Колодки если они хорошие, то и качество на высоте и если мастер поставил их правильно, то должны сразу ехать без скрипов, пыли и прочей дребедени. По прошлому опыту знаю, что если колодки скрипят, то хоть сколько раз их не перебирай, то всё без толку. На Феродо колодках откатал уже более 20 тысяч км и полет норм! Звуков посторонних не наблюдал, торможение норм, как передняя, так и задняя ось. Советую такие колодки, адекватная цена на хорошее качество.

Пробег: 20000 км
Ferodo Тормозные диски

Диски брал Ferodo, колодки Ремса. Очень нравятся. Пробежал уже более 30000 км на них.

добрый день. подскажите где заказывали диски феродо? боюсь нарваться на подделку

Antosha-51
  • Биение:

Не так давно я поменял передние тормозные диски с зеккерта, на феродо и колодки ате, произведя обкатку дисков в лайтовом режиме (~500км), ничего не предвещало беды, тормозили супер, не скрипели, в общем пушка. Приехал на место отдыха, чувствую воняет тормозами, тормоза кончились, проехав 50км по трассе, подумал что ну все, остыли, и начинаю тормозить с хорошим таким биением…

Ни луж, ни снега, ни жидкого азота я на них не лил, но их всё равно повело, либо тормоза настолько слабые, что ведёт от 15 минутных гонок, либо тормозные диски феродо полное Г.мно.

Авто: Audi A6
Ferodo Диск сцепления
MadNemezis

Было на 2112 При замене коленвала решил диск феродо подкинуть. Это была ошибка! Через 30-40мин трогаешся, что машина вся дрожит как паралитик. В пробках ваще треш. Мое мнение что это говно (новый диск сцепления) от нагрева велось и хватало краями. На холодную все норм.

Ferodo - брэнд Federal-Mogul из Англии. История компании начинается с 1897 года, специализириуется на фрикционной продукции. Заказчики запчастей Ferodo более чем известны - Мерседес, Ауди, Фиат, Ниссан, Мазда. Заводы Феродо разбросаны по всему миру, но в России их товары не производят.

Отзывы владельцев о продукции Ferodo

Бренд Ferodo зарегистрирован в стране Великобритания. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.ferodo-brakes.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 379 отзывов на 3 запчасти Ferodo. Средняя оценка составила 3.3 балла из пяти.

Ferodo участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 577 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Ferodo

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Ferodo:

1. Тормозные колодки Ferodo - 337 отзывов. Оценка PR - 73, средняя оценка - 3.8.
  2. Тормозные диски Ferodo - 41 отзыв. Оценка PR - 76, средняя оценка - 4.
  3. Диск сцепления Ferodo - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Ferodo.

Лучшие запчасти Ferodo

Изделия компании Ferodo занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие тормозные колодки - 2 место среди 96 производителей. Набрано 24429 голосов.
  2. Лучшие тормозные диски - 24 место среди 56 производителей. Набрано 8586 голосов.

Сравнения запчастей Ferodo

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Ferodo с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: