Отзывы о запчастях FightER Для бизнеса

Сравнения
FightER Автолампы
yrk57
  • Светоотдача:

День начался и так с проблем с повторителями поворотов так ещё и это…Речь пойдет о многими нахвалеными лампах FightER H4, самолёты, мать их… Итог свет г*вно, как и галоген, только белый. И спальные отражатели (фары родные), пробовал протереть, это не налет, стирается в местах подавленности хром.

Из всего этого делаю вывод что эти лампы говно, надо их выкинуть, и теперь ставить либо линзы, что дороговато. Либо ставить лампы с линзой на ближнем свете. Никому не рекомендую ставить этот хлам. Незнаю чем это китайское чудо многих устраивает.

Авто: Kia Rio

Отзывы владельцев о продукции FightER

Бренд FightER зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 1 отзыв на 1 запчасть FightER. Средняя оценка составила 1.0 балла из пяти.

FightER пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти FightER

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы FightER:

1. Автолампы FightER - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях FightER.

Лучшие запчасти FightER

Изделия компании FightER пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей FightER

К сожалению, чтобы сравнить запчасти FightER с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.