Отзывы о запчастях Fomar Для бизнеса

Сайт
fomar.com.pl
Сравнения
agafonichh

Ставил данные колодки 2 тыс назад, брал по рекомендации и отзывам, но или мне не повезло и гавно пришло, или качество упало. Скрипят просто ужас, езжу как на УАЗике, даже останавливаться не хочется). Думаю менять в ближайшее время.

Пробег: 2000 км
jasez

Fomar Roulunds - колодки «мягкие», пылят, берегут диск, торможение для спокойной езды, прогрева не требуют, при экстреном торможении попахивают, цена смешная, в комплекте только колодки, производство Польша/датский Roulunds S.A./.

d.lus36

У меня сейчас впереди диски оригинал VW, колодки Pagid оригинал Audi, сзади диски Mintex, колодки Formar Friction (нужны были срочно). Очень доволен. Не пищят, тормозят.

Fomar Тормозные колодки

Колодки FOMAR поставил с т. дисками R1909 FRICTION MASTER. На данный момент пробег с этими колодками около 20 т.км. Тормозами очень доволен! И в дождь, и на дорогах и серпантинах Крыма, а также сейчас на гололёде оттормаживание чёткое и предсказуемое!)))

tonwelle

Я на ваз-2112 (R14) ставил Roulunds в прошлом году по сравнению с прошлыми Nippon небо и земля. Ставил с новыми дисками Brembo R14, не свистят, эффективность торможения гораздо выше. Подкупило еще то, что они немного шире обычных — площадь соприкосновения с диском больше.

Отзывы владельцев о продукции Fomar

Бренд Fomar зарегистрирован в стране Польша. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.fomar.com.pl/ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 9 отзывов на 1 запчасть Fomar. Средняя оценка составила 3.5 балла из пяти.

Fomar пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Fomar

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Fomar:

1. Тормозные колодки Fomar - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Fomar.

Лучшие запчасти Fomar

Изделия компании Fomar пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Fomar

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Fomar с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.