Отзывы о запчастях FORSE

3.5
Украина
ista.com.ua
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
FORSE Аккумулятор
  • Держит заряд:

Еще год назад заметил что мой аккамулятор форс 74ач простояв неделю без запуска двигателя завести его не может…Ну поставил машину на зимовку, акум забрал домой, позаряжал, попытался поднять плотность, но ему пофиг…

В течении дня машина заводится, а с утра уже нет.

Модель: УАЗ
FORSE Аккумулятор

Тойота РАВ4. Изначально стоял стандартный узкий азиатский на 45ah, но он не для нашей зимы, поменял его на Forse 60ah, но он шире и по этому он ставился не во внутрь штатного места для аккумулятора, а по поверх его, по этому и ограничения по высоте.

Оба Forsa ходили где то по 4 года.

Достоинства: Срок службы
Недостатки: Габаритный размер
Модель: Toyota RAV 4

Отзывы владельцев о продукции FORSE

Бренд FORSE зарегистрирован в стране Украина. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://ista.com.ua/ .

В октябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть FORSE. Средняя оценка составила 3.5 балла из пяти.

FORSE пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти FORSE

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы FORSE:

1. Аккумулятор FORSE - 2 отзыва. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 3.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях FORSE.

Лучшие запчасти FORSE

Изделия компании FORSE пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://stellox.com/.

Сравнения запчастей FORSE

К сожалению, чтобы сравнить запчасти FORSE с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.