Отзывы о запчастях FORSE (Россия) Для бизнеса

Страна
Сайт
batbaza.ru
i2012

Тойота РАВ4. Изначально стоял стандартный узкий азиатский на 45ah, но он не для нашей зимы, поменял его на Forse 60ah, но он шире и по этому он ставился не во внутрь штатного места для аккумулятора, а по поверх его, по этому и ограничения по высоте.

Оба Forsa ходили где то по 4 года.

Достоинства: Срок службы
Недостатки: Габаритный размер
Авто: Toyota RAV 4
DEHuCKa52pyc
  • Держит заряд:

Еще год назад заметил что мой аккамулятор форс 74ач простояв неделю без запуска двигателя завести его не может…Ну поставил машину на зимовку, акум забрал домой, позаряжал, попытался поднять плотность, но ему пофиг…

В течении дня машина заводится, а с утра уже нет.

Авто: УАЗ
SuffeRiNG
  • Держит заряд:

Заряжает мой старый 4х годовалый forse на 65 ампер на полную катушку каждую неделю даже приходится шкурить клемы они покрываются белым налетом но акум дохнет за 2 дня простоя и в -3 уже еле заводит.

Vlad4807
  • Морозостойкость:

Был Шарк куплен на рынке, на 60Ач и 600А. Проработал он где то 4 года, в принципе, в морозы даже -20 запускал после первого оборота.

Достоинства: Срок службы
Авто: Ford Scorpio
Victor 009
  • Морозостойкость:

На прошлой машине Kia Shuma 2 аккумулятор Forse 60 а/ч отработал ровно 5 лет, ему не страшны глубокие разряды. Большой пусковой ток (760А). При установке на машину надо каждый раз отстёгивать ручку для переноса, она закрывает клеймы.

На Nissan Qashkai купил тоже Forse 74 а/ч артикул: 6CT-74VLR. Полтора года работает отлично, но я его заряжаю раз в 3 месяца, кроме летнего периода.

Авто: Kia Shuma II
Vityamok
  • Морозостойкость:

Сколько помню, с момента покупки автомобиля езжу на Forse аккумуляторе. Покупал его получается 5 лет назад, но работает он до сих пор. Заряд держит, даже если не пользуюсь длительное время. Немного за всё время зачищал клеммы. Эксплуатирую по правилам, слежу за чистотой под капотом. К слову, аккумулятор курский, хотя всё время считал его импортным.

Жбанков Юрий
  • Морозостойкость:

Первым моим Форсем был самый дешёвый 55Ач, купленный по акции до дома доехать...и прослужил без вопросов пять лет. Мог возможно и больше, но на шестую зиму машина плохо заводилась, долго нужно было крутить, как потом оказалось просекло все три перемычки между цилиндрами, и было принято волевое решение о покупки нового аккума помощнее!

Продавец очень отговаривал от покупки Форса, мол раньше делали в Украине, а теперь у нас...качество не то! Но я все таки взял Форс и не жалею! Через месяц, в ноябре, будет 7 лет...в 8 зиму конечно уже с ним идти не рискну, но и 7,по моему, не плохой результат. Думаю попробовать новый Форс с ЕФБ.

Bobeny
  • Морозостойкость:

У меня почти три года стоит аккумулятор Forse, проблем вообще никаких. Заряд держит зимой отлично, после простоя две недели на улице крутит мотор легко. И ещё я считаю плюсом, что он обслуживаемый.

1 2

Отзывы владельцев о продукции FORSE (Россия)

Бренд FORSE (Россия) зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://batbaza.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 16 отзывов на 1 запчасть FORSE (Россия). Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

FORSE (Россия) пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти FORSE (Россия)

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы FORSE (Россия):

1. Аккумулятор FORSE (Россия) - 16 отзывов. Оценка PR - 89, средняя оценка - 4.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях FORSE (Россия).

Лучшие запчасти FORSE (Россия)

Изделия компании FORSE (Россия) занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие аккумуляторы - 26 место среди 46 производителей. Набран 7241 голос.

Сравнения запчастей FORSE (Россия)

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы FORSE (Россия) с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: