Отзывы о запчастях FORTUNE LINE Для бизнеса

Сайт
fortunaline.com.pl
Сравнения
FORTUNE LINE Шаровая опора

Решил заменить левую, хотя люфтов никаких не ощущал. Но после замены понял что в старой шаровой все таки были какие то микро люфты, поскольку на руле автомобиль стал плотнее и тише.

Я топливных фильтров перебрал очень много для проверки, но остановился на delphi HDF517 - он мне понравился больше всех (учитывал качество и цену). Шаровая опора FORTUNE LINE FZ3134.

Артикул: FZ3134 Узнать цену
FORTUNE LINE Рычаг
Игоревич Денис

Поставил себе комплект рычагов фирмы fortune line на passat b5. Ставил с расчетом проехать хотя бы тысяч 20. Всё относились скептически, в итоге спустя 75 тыс. начала стучать одна шаровая на нижнем прямом рычаге и порвалось 2 сайлентблока на кривых нижних рычагах. Всё остальное пока что живое, ни один пыл ник не порвался, остался очень доволен качеством за свои деньги(100 usd отдавал).Стиль езды агрессивный, много ездил по брусчатке, проселочным дорогам, бездорожью.

Достоинства: Цена, качество, долговечность
Артикул: FZ5552 Узнать цену

Отзывы владельцев о продукции FORTUNE LINE

Бренд FORTUNE LINE зарегистрирован в стране Польша. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.fortunaline.com.pl .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 2 запчасти FORTUNE LINE. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

FORTUNE LINE пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти FORTUNE LINE

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы FORTUNE LINE:

1. Рычаг FORTUNE LINE - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  2. Шаровая опора FORTUNE LINE - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях FORTUNE LINE.

Лучшие запчасти FORTUNE LINE

Изделия компании FORTUNE LINE пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей FORTUNE LINE

К сожалению, чтобы сравнить запчасти FORTUNE LINE с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.