Отзывы о запчастях FURUKAWA BATTERY Для бизнеса

Сайт
furukawabattery.ru
Bercut178
  • Держит заряд:

Срок эксплуатации АКБ — 1 год 4 месяца. АКБ на выброс. Батарея весь мозг вынесла. Перепахал всю машину. Сначала приходилось заряжать раз в неделю, под конец — раз через два дня. Не думал что АКБ.

Замерял токи утечки — в норме. Машина кстати засыпает только через 30 — 40 минут. Сига потребляет всего 30 ма. Генератор — норм. Плотность электролита и уровень норм. КТЦ, восстановительные заряды — ничего не помогло.

Аккумулятор Furukawa Battery SUPER NOVA 55D23L — на выброс. АКБ ДЕРЬМО.

Авто: Toyota RAV 4
FURUKAWA BATTERY Аккумулятор

Появилась проблема, утром при запуске двигателя выскакивают ошибки, загорается Check Engine и TSA. Сбрасываются только при снятии клеммы. Поменял аккумулятор на Furukawa Battery FB70B24L 55Ah 520A.

Хотел большей ёмкости, но сказали, что он не влезет, а колхозить не хочу. Теперь заводится веселее и ошибки не появляются. Результатом довольный. Старый аккумулятор больше 6 лет прослужил.

maksumf
  • Морозостойкость:

АКБ Furukawa Battery Super 80D26L емкостью 70, на паджерике работает, в ноябре уже будет как 10 лет. Три года назад предпосылки были к замене, но я долил дистиллированную воду подзарядил и работает до сих пор, сегодня тоже снял перед зимней эксплуатацией тоже самое сделал, но первая банка имеет поменьше плотность, но весь акб по нагрузочной вилке под нагрузкой держит напряжение хорошо.

Посмотрим как зимой далее. Хотя уже подглядел где буду приобретать акб той же фирмы. До этого на дизельном паджерике 2шт. акб емкостью 95 той же фирмы проработали 6,5 лет. За все время до этих авто покупал варту, неплохая была и бош с серебряными пластинами, вообще отвратительный был, авто в гараже простояло 1,5 недели и сигналка не гудя высаживала (Ваз2110).

munel@rambler.ru
  • Морозостойкость:

Модель 9000. Отслужил ровно 3 года, при тестировании нагрузочной вилкой показала 0, т. ё. внутренний обрыв. Я думаю замерз на холоде и тем самым что то произошло с одной из банок или несколькими. 85dL23 При стоимости 8 тыс считаю не оправдано дорого за такое качество, проще купить более дешевый аккмуляртор который заменить на новый через 3года +сдать на скидку.

FURUKAWA BATTERY Аккумулятор

VARTA Silver Dynamic. Обалденный АКБ, поставил и забыл. Пробок нет — не будет соблазна ничего доливать. VARTA Blue Dynamic, тоже хорошие. Тюмень. В этом случае будет кого материть.))) Себе взял FB Super Nova. У меня такой был и остались положительные впечатления.

Pavel-Alexanov
  • Морозостойкость:

Посставил 55B24L. Аккумулятор FB SUPER NOVA ёмкость 45 Ah, пусковой ток 570 А, 236x126x227. В лютые морозы АКБ показал себя наилучшим образом.

Авто: Toyota Celica
Артикул: 55B24L Узнать цену
FURUKAWA BATTERY Аккумулятор

Купил аккумулятор — выбирал я сам. Гарантия 2 года, проверили на месте. Из заявленного пускового тока 700, показал 730.

Авто: Mitsubishi Grandis
dim85on

На хай 2 года назад поставил себе Furukawa Battery Super Nova 75D23L. Нареканий нет. В прошлом году один раз высадили в ноль (не выключили салонный свет), зарядил — проблем не было после этого.

1 2 3 4 5 6 7

Отзывы владельцев о продукции FURUKAWA BATTERY

Бренд FURUKAWA BATTERY зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://furukawabattery.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 65 отзывов на 1 запчасть FURUKAWA BATTERY. Средняя оценка составила 4.3 балла из пяти.

FURUKAWA BATTERY участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 187 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти FURUKAWA BATTERY

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы FURUKAWA BATTERY:

1. Аккумулятор FURUKAWA BATTERY - 65 отзывов. Оценка PR - 85, средняя оценка - 4.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях FURUKAWA BATTERY.

Лучшие запчасти FURUKAWA BATTERY

Изделия компании FURUKAWA BATTERY занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие аккумуляторы - 7 место среди 46 производителей. Набран 7241 голос.

Сравнения запчастей FURUKAWA BATTERY

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы FURUKAWA BATTERY с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: