Отзывы о запчастях GANZ Для бизнеса

Южная Корея
Сравнения
GANZ Щетки стеклоочистителя
  • Разводы:

После того, как прежние щетки (GANZ) стали размазывать влагу по стеклу, решил не заморачиваться и сменить их. Хватило их на 23 тыс.км зима/лето. Выбор пал на гибридные щетки HELLA. Прежними я остался доволен.

Комментарий заблокирован.

GANZ Щетки стеклоочистителя
JIugenda
  • Разводы:

Наткнулся на недорогие щетки стеклоочистителя бескаркасная фирмы Ganz, претензий нет к ним, трут хорошо, без разводов! К большому + этих щеток то что в комплекте есть куча креплений на любой авто!

Авто: Toyota Kluger
GANZ Тормозные колодки
Vladimir32

Посоветовали друзья на СТО - Для начала поменяли на задней оси - посторонних скрипов, свистов стуков во время эксплуатации не обнаружил. Решил поменять и перед. До этого стояли Textar - разницы особой не заметил. т. к. Ganz новые - тормоз стал отзывчивее. За свои деньги колодки супер. hyundai santa fe.

GANZ Тормозные колодки
mulya841

Старые колодки пылили и вели себя некрасиво. То скрипеть начинали, то гудеть. Решил скорее менять. Купил колодки GANZ, бренд конечно новый, но друзья из Москвы порекомендовали. Установка прошла легко, попутно проверил направляшки. Все работает как часы. Старые колодки оказались remsa c остатком примерно 20-30%.  При поездке домой был приятно удивлен. Тормозит мягко и уверенно. Никаких шумов нет. Отъездил на них около 35т км Мне нравятся, буду ставить снова.

Достоинства: Не пылят. Не скрипят. Не плывут. Диск тормозной не царапают
GANZ Аккумулятор
  • Держит заряд:
  • Морозостойкость:

47т км назад старый аккумулятор пришлось списать в утиль. Новый взял Ganz. Российское производство, колодки этого бренда понравились, решил пробовать и не прогадал..

Отзывы владельцев о продукции GANZ

Бренд GANZ зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 6 отзывов на 3 запчасти GANZ. Средняя оценка составила 4.8 балла из пяти.

GANZ пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти GANZ

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы GANZ:

1. Тормозные колодки GANZ - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Щетки стеклоочистителя GANZ - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  3. Аккумулятор GANZ - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях GANZ.

Лучшие запчасти GANZ

Изделия компании GANZ пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей GANZ

К сожалению, чтобы сравнить запчасти GANZ с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.