Отзывы о запчастях GARMIN Для бизнеса

garmin.ru
GARMIN Радар-детектор
тест-пилот
  • Функционал:

По мне, так лучшее решение — гармин, с обновленными базами. И даже еще к нему можно подключить камеру заднего вида. Я так и сделал — уже полгода доволен.

Авто: BMW X3 II (F25)
GARMIN GPS-навигатор

Garmin заглючил! Ох заглючил… Работает через пято на десято. Виснет! Тычь его всяко, а ему до 3,14, 3ды. Отдавал его в диагностику. Навигатор работает без нареканий вторые сутки. Спец говорил, что накрылся сенсор. Пока работает и не подаёт признаков злокозней.

Драчук Александр
  • Быстродействие:
  • Функционал:

Пользуюсь Garmin NuviCam LMT 5лет. Решил съездить в Джемете, если кто не знает 3 км. от Анапы. Ну естественно обновил его перед поездкой. Поставил кратчайший маршрут. Так это дерьмище меня через все города пустило ПО ЦЕНТРУ ***дь, а не в объезд.

Скажете - не так настроил! Да не хера настроил как будто еду на грузовике, в объзд и т.д. Ну так вот: не знает Гармин о Джемете! Пришлось запускать на телефоне Яндекс и ехать по нему! Нах этот Гармин, ещё и за ТАКИЕ деньги!

Shevrolet77
  • Функционал:

Гармин етрекс-20, 7 лет и зимой и летом за свои деньги апарат огонь. Самое главное что он одновременно может и gps и гланасс спутники видеть. Заходил в пещеру на 50 метров связь не терял.

Авто: Chevrolet Niva I
GARMIN GPS-навигатор

Рекомендую Garmin — лучшие из лучших! Я много навигаторов перепробовал, и считаю Garmin лучшими. У них собственная система спутников, связь ловит всегда, везде, и очень точно.

Авто: Chevrolet Lacetti
1 2 3 4 5

Отзывы владельцев о продукции GARMIN

Бренд GARMIN зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.garmin.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 48 отзывов на 3 запчасти GARMIN. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

GARMIN участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 96 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти GARMIN

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы GARMIN:

1. GPS-навигатор GARMIN - 42 отзыва. Оценка PR - 87, средняя оценка - 4.3.
  2. Видеорегистратор GARMIN - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.
  3. Радар-детектор GARMIN - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях GARMIN.

Лучшие запчасти GARMIN

Изделия компании GARMIN занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие GPS-навигаторы - 3 место среди 7 производителей. Набрано 588 голосов.

Сравнения запчастей GARMIN

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы GARMIN с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: