Отзывы о запчастях Момент Гермент Для бизнеса

Сайт
moment.ru
Сравнения
Момент Гермент Герметики

Купил ещё зимой дефлекторы Airex, но почему то приклеенный уже двухсторонний скотч 3M потерял свою клеевую способность, я его просто сдёр, ) Решил попробовать, многие пишут, что клеят на силиконовый герметик и при этом он очень хорошо держится. Так же прикурил в ближайшем строительном магазине неизвестный мне скотч. Результат на герметике очень крепко держится, давал высохнуть около суток.  На скотче ещё посмотрим, сегодня был наклеен.

Авто: Citroen C4
Момент Гермент Герметики

С приходом дождей вылезла неприятность: начали подтекать стекла в районе первого и второго диванов. Было принято решение экстренного наколенного восстановления водостойкости уплотнителей силиконовым прозрачным герметиком. Результат: ничего не течет.

Авто: Ford Aerostar

Отзывы владельцев о продукции Момент Гермент

Бренд Момент Гермент зарегистрирован в стране Бельгия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.moment.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 1 запчасть Момент Гермент. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

Момент Гермент пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Момент Гермент

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Момент Гермент:

1. Герметики Момент Гермент - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Момент Гермент.

Лучшие запчасти Момент Гермент

Изделия компании Момент Гермент пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Момент Гермент

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Момент Гермент с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.