Отзывы о запчастях GLASER Для бизнеса

Сайт
glaser.es
Сравнения
GLASER Прокладка ГБЦ

На днях погнало масло в антифриз, понятно что прокладку пробило. Купил прокладку ELRING, маслосъёмы, притёр клапана, собрал. Всё работает. До этого ставил проклы GLASER, протяжки не делал, но их давило через 3000-5000 тыщщ…

Авто: Mercedes 190 (W201)
GLASER Прокладка ГБЦ

Прокладку гбц Гласер поставили. Просаживается сильно при затяжке да и бывает пробивает ее. Я советую Payen, лучшая из тех что есть в продаже, но и цена…

Авто: Москвич Святогор
GLASER Прокладка ГБЦ

Ставил прокладку Glaser 1.2 мм, паранит. Перед сборкой головку шлифанули и выровняли плосткость. Протянул один раз при сборке и нет никаких проблем.

Авто: SsangYong Actyon
GLASER Прокладка ГБЦ

На 2,3 стояла и стоит у нового владельца Glaser, я тысяч 5 км точно несколько передач до 8000 об/мин крутил (зимой ещ и ватрушки привязывали) и ничего, пару патрубков только сдалось из охлаждения. Гласер - пожалуй лучшее что есть за свои деньги, ни разу проблем не было.

Авто: Opel Omega

Отзывы владельцев о продукции GLASER

Бренд GLASER зарегистрирован в стране Испания. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://glaser.es/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 2 запчасти GLASER. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

GLASER пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти GLASER

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы GLASER:

1. Прокладка ГБЦ GLASER - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.
  2. Прокладка поддона картера GLASER - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях GLASER.

Лучшие запчасти GLASER

Изделия компании GLASER пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей GLASER

К сожалению, чтобы сравнить запчасти GLASER с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.