Отзывы о запчастях Globelt Для бизнеса

Сайт
globelt.ru
Сравнения
Globelt Приводной ремень

Было биение после замены поликлинового ремня на новый фирма Globelt и ролик заметно прыгал. На ремне была неровность на спайке. Поменял на Contitech (6PK906), он чуть длиннее и ровный. Биение пропало.

Авто: Citroen DS4
Globelt Приводной ремень
Норман74
  • Прочность ремня:

В семье две десяточки. 8 и 16 клапанов. Замена ремня ГРМ - всегда лотерея. Был негативный опыт даже с ремнем Гейтс. Подозреваю, что досталась мне тогда подделка. Срезало зубья, в итоге - попадос на ремонт двигателя. В очередной раз по рекомендации знакомого мастера взял ремень HZ010 (Чехия). производитель Globelt.

Решил менять сразу с роликами, кто форумы читает знают, что именно так рекомендуется. У этого производителя бывает полный комплект в продаже - ремень и два ролика. Но в наличии не оказалось. Но выяснилось, что есть в наличии отдельно ролики этого же производителя но под маркой HANSE - HE 010 062 и HE 010 063.

В итоге наверное получилось дороже, наверняка комплект был бы дешевле. В конце концов все установили. Внешне все понравилось. В коробке с ремнем - гарантийный талон от производителя на 80 000 пробега!!! Есть хоть какая-то уверенность. И на сайтах все расписано популярно по качеству и гарантии.

В общем все установлено, первая 1 000 км пройдена. Как говорится, полет нормальный...

Отзывы владельцев о продукции Globelt

Бренд Globelt зарегистрирован в стране Чехия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.globelt.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть Globelt. Средняя оценка составила 3.5 балла из пяти.

Globelt пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Globelt

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Globelt:

1. Приводной ремень Globelt - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Globelt.

Лучшие запчасти Globelt

Изделия компании Globelt пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Globelt

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Globelt с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.