Отзывы о запчастях GMP Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
Турция
GMP Звуковой сигнал

Мне никогда не нравился звук сигнала Ниссан, у солидной машины должен быть солидный сигнал! Вот и добрался я до этого. Приехал в магазин выбрал, конечно мне хотелось поставить ещё лучше, но там нужно было мудрить с реле или ещё чего.

Я так не хотел, просто снял и поставил, как я и сделал. Звуком доволен.

Авто: Nissan Teana
GMP Головка блока цилиндров

Стоит голова GMP, брал в сборе, перед установкой частично разобрал, продул, промыл, прочистил, смазал, собрал. 15.000 пробега, полёт нормальный. Совет использовать оригинальную прокладку ГБЦ.

Авто: Hyundai Santa Fe
GMP Звуковой сигнал

Решил дополнить звуковой сигнал. Был только сигнал GMP, по звуку — так себе, сойдет но не фонтан, на бехах и мерсах приятнее. В итоге оставили родной и подключили дополнительно этот — звук стал получше.

Авто: Volkswagen Touareg
GMP Звуковой сигнал

GMP — фегня и порванный боян. Со временем они становяться тише. Ходят от года до 3-х — как повезёт. Сам сменил пары 3 и друзья тоже. Звук, правда неплохой поначалу, особенно если 3 поставить, но громкость не ахти.

GMP Звуковой сигнал

Заменил сигналы. Свои сигналы тоже работают, но у китайских звук больше нравится.

Авто: Honda CR-V
GMP Звуковой сигнал

Полез к дудкам, по виду они не очень, одна не работает, одна «пытается» работать. Купил новые GMP. Всё работает.

Авто: Peugeot 607
GuitarAndTravels
  • Звучание:

Недавно звуковой сигнал охрип, и я нашел ему дешёвую замену. Результат хороший, звук приятный на слух, но я заметил такую особенность при коротком нажатии срабатывает «улитка» с высоким тоном, а если подержать чуть дольше то вдобавок включается «улитка» с низким тоном. GMP GTR-99.

Авто: Fiat Albea I
SergejKirov
  • Звучание:

До этого стоял пневмосигнал, но занимал много места и с задержкой сигналил, решил сменить на обычные электрические. По результату доволен, громкие и сигналят сразу при нажатии.

Авто: BMW 5er III (E34)
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции GMP

Бренд GMP зарегистрирован в стране Турция. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 24 отзыва на 2 запчасти GMP. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

GMP пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти GMP

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы GMP:

1. Звуковой сигнал GMP - 23 отзыва. Оценка PR - 85, средняя оценка - 4.3.
  2. Головка блока цилиндров GMP - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях GMP.

Лучшие запчасти GMP

Изделия компании GMP занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие звуковые сигналы - 2 место среди 3 производителей. Набрано 166 голосов.

Сравнения запчастей GMP

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы GMP с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: