Отзывы о запчастях GOLD ROTOR Для бизнеса

Сайт
parts-mall.com
Сравнения
GOLD ROTOR Тормозные барабаны

Стойки передние я себе ставил китайские фирма BORT уже год езжу 20 т.км проехал все ок. PARTS MALL ходят хорошо. Троса можно ставить PARTS MALL хор. фир. Gold rotor CCB-009 не берите т.к. 1 барабан был элипсом.

Авто: Kia Spectra
Артикул: CCB-009 Узнать цену
GOLD ROTOR Тормозные диски

Приехали новые тормозульки, не бремо конешно но всяко лутше чём то что щас стоит. Диски фирмы CERT. Как написано на коробке GOLD BRAKE ROTOR, но в коробке не хрена не золото, а простая чугунятина. Но зато качественная.

Авто: Kia Rio
GOLD ROTOR Тормозные барабаны

Кончились у меня задние тормоза, надоело, что плохо тормозит, не держит ручник, а впереди зима. Купил всё новое, даже все пружинки, шайбы и винты. Колодки поставил Sangsin, барабаны Gold Rotor, всё остальное оригинал.

Когда сняли барабаны, от туда что то выпало, всё «грибами» поросло, всё было ещё заводское. Теперь намного лучше стала тормозить.

Авто: Hyundai Accent
Condor488
  • Балансировка:

Gold Rotor CCC028 такие брал. Нормальные барабашки, ровно стали сбалансированно. Цилиндрики ФЕБИ тоже вроде нормуль 25000 км и год пробега - нормально. На техосмотре на роликах проверяли графики торможения ровные одинаковые в смысле и ручник и тормоза.

Авто: Chevrolet Aveo
Артикул: CCC028 Узнать цену

Отзывы владельцев о продукции GOLD ROTOR

Бренд GOLD ROTOR зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.parts-mall.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 9 отзывов на 2 запчасти GOLD ROTOR. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

GOLD ROTOR пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти GOLD ROTOR

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы GOLD ROTOR:

1. Тормозные барабаны GOLD ROTOR - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.7.
  2. Тормозные диски GOLD ROTOR - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях GOLD ROTOR.

Лучшие запчасти GOLD ROTOR

Изделия компании GOLD ROTOR пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей GOLD ROTOR

К сожалению, чтобы сравнить запчасти GOLD ROTOR с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.