Отзывы о запчастях GREEN FILTER Для бизнеса

Сайт
greenfilters.de
Сравнения
GREEN FILTER Воздушный фильтр

Решил глянуть на свой фильтр. Хоть и имею на руках бумажки о том, что он менялся прошлым владельцем 8 месяцев 5 тыщ км. назад, стало интересно что там с ним. Честно сказать, думал что он не мог засраться за такой пробег. Нооо…

Что-то я уже не уверен, что он ещё в норме. Спецы! GREEN FILTER LF0190.

Авто: Honda CR-V
Артикул: LF0190 Узнать цену
GREEN FILTER Воздушный фильтр

Брал на Хонду Джаз кузов GD. По цене вышло в районе 250р.. Упакован фильтр хорошо, но когда достаешь его, все становится понятно. Сам фильтр собран так себе, края резинки слишком скошены, сама резинка тоже кривая, из-за чего лишняя пыль может попадать в цилиндры....бумага уложена неровно, с пробегом деформируется...

Мое мнение: лучше добавить 100р, и купить проверенные Sakura с пропиткой, или бумажный Cworks, и им подобные с ценой 300-350р

Авто: Honda Jazz
GREEN FILTER Салонный фильтр
Levin65
  • Установка:

IF0183 GREEN FILTER у меня. Не понравился. Похоже, чуть меньше размером, чем нужно. Стоит как то хлипко (вверх вниз люфт и в бок), не смотря на то, что в пазах.

Артикул: IF0183 Узнать цену
GREEN FILTER Салонный фильтр

Я брал как то GREEN FILTER IF0134K. Он по размеру и качеству очень даже не плох. Потом брал TSN 9.7.765 и FILTRON K 1223A и оба по размеру не подходят, очень тонкие, да и качество ребер плохое, клей виден, да и не жесткий. В общем не рекомендую брать Фильтрон и TSN.

Авто: Opel Astra
Артикул: IF0134K Узнать цену

Отзывы владельцев о продукции GREEN FILTER

Бренд GREEN FILTER зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://greenfilters.de/ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 2 запчасти GREEN FILTER. Средняя оценка составила 2.8 балла из пяти.

GREEN FILTER пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти GREEN FILTER

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы GREEN FILTER:

1. Салонный фильтр GREEN FILTER - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  2. Воздушный фильтр GREEN FILTER - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях GREEN FILTER.

Лучшие запчасти GREEN FILTER

Изделия компании GREEN FILTER пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей GREEN FILTER

К сожалению, чтобы сравнить запчасти GREEN FILTER с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.