Отзывы о запчастях Greenworks Для бизнеса

Сравнения
Greenworks Мойка высокого давления
Vanek46
  • Пена:

Шланг высокого давления в районе крепления к барабану на G40 после раз десяти использования он об буртик этого самого барабана перетерся и засифонил как кит. Отчасти думаю из-за того что сам шланг высокого давления пластиковый жесткий идет по умолчанию. А вот пенник родной что то прямо скажем — так себе.

Авто: ВАЗ (Lada) 2110
Greenworks Мойка высокого давления

После долгих просмотров отзывов и тестов купил Greenworks G5, из главных плюсов: Рабочее давление 105 бар, максимальное 140 бар, рукав высокого давления — 8 (восемь!) метров.

Авто: Suzuki Grand Vitara

Отзывы владельцев о продукции Greenworks

Бренд Greenworks зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://greenworkstools.eu .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 1 запчасть Greenworks. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

Greenworks пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Greenworks

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Greenworks:

1. Мойка высокого давления Greenworks - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Greenworks.

Лучшие запчасти Greenworks

Изделия компании Greenworks пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Greenworks

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Greenworks с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.