Отзывы о запчастях GROSS Для бизнеса

grosstool.ru
GROSS Отвертки
pozitifff88
  • Удобство эксплуатации:

Надоели поломанные неудобные отвертки. Люблю хороший и качественный инструмент. Заказал себе пару отверток фирмы Gross. В руке лежат очень удобно. Жала отверток крепкие. Крестовая несколько раз срывалась со шлица, жало выдержало. Положил в инструментальный ящичек паджерика, вожу с собой. Вообщем эти отвертки рекомендую, для гаража и дома самое то.

Авто: Mitsubishi Pajero
GROSS Плоскогубцы

Для того чтобы я их купил достаточно было взять их в руки и попробовать перекусить проволоку, по сравнению с обычными усилия практически не прилогаю, зачистка проводов тоже отлично, режущая кромка плоскогубцев режет бумагу как ножницы. Производство Германия, гарантия пять лет. Поверьте они этого стоят, не думал пока не попробовал )).

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109
GROSS Трещотки

Вариант гросса мне больше всего понравился как минимум тем, что там уже есть хорошие биты, а хорошие биты тоже поискать ещё надо и денег тоже стоят хороших. Я тот набор именно ради бит и купил, потребности в трещотке не было (была уже wiha), но гроссовская оказалась оптимальна и по качеству и по цене.

Авто: Audi A3
1 2 3 4 5 6

Отзывы владельцев о продукции GROSS

Бренд GROSS зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://grosstool.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 53 отзыва на 8 запчастей GROSS. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

GROSS участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 58 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти GROSS

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы GROSS:

1. Трещотки GROSS - 16 отзывов. Оценка PR - 87, средняя оценка - 4.5.
  2. Набор инструментов GROSS - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.4.
  3. Отвертки GROSS - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  4. Баллонный ключ GROSS - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  5. Гаечные ключи GROSS - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях GROSS.

Лучшие запчасти GROSS

Изделия компании GROSS занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие трещоток - 2 место среди 3 производителей. Набрано 160 голосов.

Сравнения запчастей GROSS

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы GROSS с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: