Отзывы о запчастях Guardian Glass Для бизнеса

Сайт
guardianglass.com
Vasso
  • Прочность стекла:

Я на пассат себе ставил Guardian — за два с половиной года, до продажи авто, никаких нареканий не было. Даже несколько прилетевших камней оставили только небольшие точки.

RayZ-ru
  • Блики:
  • Прочность стекла:

Не берите GUARDIAN. Поездил 3 года с ним, и больше нини. Оно равномерное, хороший зеленоватый атермальный тинт, но есть проблема — при очень ярком свете в лобовое внутренняя структура стекла отражает микропузырьки, и такое чувство, что стекло все в мошкаре. Коцки и царапины собирает тоже очень неплохо. Примерно через полтора года стекло вероятно чуть повело, и теперь у меня в углу пассажирского кресла трещина.

Авто: Skoda Octavia
ld4
  • Прочность стекла:

Поставили акустическое Guardian 7820BGPRAI. Ему тоже гайки, уже две трещины, но кроме этого оно за год и 35 тыс. пробега побитое настолько, что кажется пробег там около 100 тыс. км.

Авто: Skoda Kodiaq
ToxaSK
  • Прочность стекла:

Я ставил Guardian. За год со стеклом ничего не произошло, но у меня и пробеги малые за год (10-15 тыс). Ни потертостей от щеток, ни сколов, так что доволен.

Crazydriver52rus
  • Прочность стекла:

Советую поставить стекло Guardian. После трёх оригинальных оно реально удар держит. Кирпич не выдержит, но камушки и чужие шипы не страшны. Даже мелкие железки в виде гаек и болтов на трассе прилетали. Тьфу-Тьфу, чтобы не сглазить. Ох и натерпелся я с этими лобовухами.

Авто: Skoda Fabia
Wilde
  • Прочность стекла:

Себе ставил guardian. Словил только один маленький скол и искру от сварки — ничего не треснуло. Правда стекло уже подзатерлось, но и пробег не маленький.

Авто: Honda Accord
Crazydriver52rus
  • Прочность стекла:

Вот сейчас готов душу дьяволу продать, но топить за испанскую лобовуху Guardian. 3,5 года назад заменил за свои кровные на Guardian и забыл, что у машины есть лобовое стекло. Какие только «кирпичи» и «металлолом» прицельно не летели в сторону моей головы — ни полосок и трещинок. При замене была замечена разница с оригиналом по толщине в 1мм в пользу испанки. Три раза с этим стеклом ездил на море. Тоже всякое прилетало.

Авто: Skoda Fabia
1 2

Отзывы владельцев о продукции Guardian Glass

Бренд Guardian Glass зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.guardianglass.com/ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 14 отзывов на 1 запчасть Guardian Glass. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

Guardian Glass пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Guardian Glass

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Guardian Glass:

1. Лобовое стекло Guardian Glass - 14 отзывов. Оценка PR - 71, средняя оценка - 3.9.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Guardian Glass.

Лучшие запчасти Guardian Glass

Изделия компании Guardian Glass занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие лобовые стёкла - 12 место среди 13 производителей. Набрано 2979 голосов.

Сравнения запчастей Guardian Glass

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Guardian Glass с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: