Отзывы о запчастях Guardian Glass

5.0
США
guardianglass.com
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
Guardian Glass Лобовое стекло

Сегодня сменили лобовое стекло!  Вот и приехало к нам долгожданное стекло Guardian! Сделанное в Испании! Стекло идеальное, все соответствует оригиналу!

Модель: Volkswagen New Beetle

Отзывы владельцев о продукции Guardian Glass

Бренд Guardian Glass зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.guardianglass.com/ru .

В ноябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 1 отзыв на 1 запчасть Guardian Glass. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

Guardian Glass пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Guardian Glass

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Guardian Glass:

1. Лобовое стекло Guardian Glass - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Guardian Glass.

Лучшие запчасти Guardian Glass

Изделия компании Guardian Glass пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Guardian Glass

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Guardian Glass с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.