Отзывы о запчастях Hawk Performance Для бизнеса

США
Сайт
hawk.com.ru
Hawk Performance Тормозные колодки

Сегодня много ездил в сильный дождь и заметил как стало отличаться торможение на «мокрую». Думаю что это из-за материала колодок и их профиля так как на заводских суппортах и предыдущих колодках Hawk HP+ такого не было.

Очень опасное торможение стало. Не просто заметно хуже, а именно совсем небезопасно. Первую секунду-две со 120 к.мч вообще ни чего не происходит, потом начинает цеплять и если переборщить малёк то можно легко заблокировать передние колёса.

На сухую колодки уже притерлись и тормоза стали не хуже чем было ранее (заводские суппорта, роторы от Girodisk, Hawk HP+) однако на мокрую, это провал…

Авто: Audi S4
VN002

С наступлением тёплых дней стало слышно как свистят тормоза, т.к. открыт люк, либо окно. Сегодня, катая по городу, за…ло свистеть как соловей, заехал по пути в сервис на замену колодок передней оси. Я ожидал увидеть там, судя по свисту, голый металл без остатка. К моему удивлению, колодки были с остатком на 70-80%. Стояли фирмы HAWK.

KUDUNAC

Поставил себе прошлым летом тормозные диски StopTech, с колодками Hawk PC. Всё хорошо, катаюсь, машина тормозит. И вот на пробеге 12 т.км. стал появляться писк, на 13 т.км. писк усилился, а на 14 т.км. он вообще стал постоянным — это здец, как на жигулях старых.

Терпение лопнуло, поехал в сервис их менять. Поставил колодки R1, тоже керамика. Вот вам и Hawk. На R1 гонял долго (две замены, хватает на 25 т.км.), колодки ни разу не пискнули.

Hawk Performance Тормозные колодки

Хавки отлично тормозят! Диски только ДБА у меня. Вчера смотрели на ТО, после 30 тысяч пробега остаток колодок ещё 10 мм, а я на трассе постоянно.)

Hawk Performance Тормозные колодки

Пришла замена старых колодок фирмы gerat. На них Я откатал 30к стёрлись они знатно. Честно скажу колодки гавно полное, не рекомендую их. Щас на замену поставил hawk PC. Пока прохожу обкатку но по ощущениям небо и земля!

Авто: Toyota RAV 4
Hawk Performance Тормозные колодки

У меня в стоке были 320/280 на оригинальных колодках, поставил 356/326, спереди Brembo GT 6 поршней, сзади 40мм поршень против 38мм стока, колодки хавк HPS (можно сказать овощные). Ну и не скажу, что прямо капец какой вау эффект был. Да, чтобы сработала ABS жать надо меньше.

Hawk Performance Тормозные колодки

Вот и подошло время обновить тормоза, решил поставить сразу вкупе хорошие колодки и диски, выбор пал на Hawk, диски Hawk Talon HTC 4914 и колодки Hawk HPS HB453F.585.

1 2 3 4 5 6

Отзывы владельцев о продукции Hawk Performance

Бренд Hawk Performance зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://hawk.com.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 51 отзыв на 1 запчасть Hawk Performance. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

Hawk Performance участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 249 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Hawk Performance

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Hawk Performance:

1. Тормозные колодки Hawk Performance - 51 отзыв. Оценка PR - 85, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Hawk Performance.

Лучшие запчасти Hawk Performance

Изделия компании Hawk Performance занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие тормозные колодки - 22 место среди 96 производителей. Набрано 24429 голосов.

Сравнения запчастей Hawk Performance

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Hawk Performance с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: