Отзывы о присадках в топливо Hi-Gear

Расход топлива:

Hi-Gear
США

Hi-Gear Присадки в топливо

Двигатель BKP. Бак вымыл перед тем как начал заливать присадки. Я начал заливать на пробеге 174 тыс км Higear 3218, потом залил bg244, и сейчас залил опять Higear 3218. А начал лить потому что 4 форсунка начала уходить в плюс (+ 1.2/ + 1,5), а остальные в минус (-0,5/-0,9). Читал на разных сайтах что если форсунка идёт в плюс значит она начинает лить, а если в минус то наоборот забита. Сейчас показания выравниваются + — 0,4 + — 0,6 и работа ДВС выровнялась.

• Расход топлива:

Пользуюсь присадками для ДТ регулярно. В основном заливал LM и иногда HiGear. Эффективность последнего видел собственными глазами — ехав на дальняк, заправился и добавил присадку.

В результате минус -1 литр на 100 км = экономия 13 л с бака топлива + другие полезные свойства присадки, которые так просто не проверишь и принимаешь на веру)).

Авто: Jeep Grand Cherokee
  • Расход топлива:

Решил залить присадку Hi-Gear для профилактики. Залил перед заправкой, как все и рекомендуют. Эффект был! При том же режиме поездки расход упал на 0,5 по бортовому. Не реклама! Эффект продлился на 500 -1000 км. Сейчас стал прежним.

Буду ли заливать дальше? Думаю да. Но не часто (раз в 10000 км). Все таки имеют чистящий эффект

Hi-Gear Присадки в топливо

Расход 6,2-6,3, старался ехать 110-130 км, сажевик ни разу не включался, он вообще у меня за 2 года ни разу не включался, я думаю потому что постоянно в топливо добавляю присадку HiGear.

Hi-Gear Присадки в топливо

У меня опыт на реношном 1.9 F9Q. На Калининградском лукойле зимой без присадки hi-gear заводилась хреново, а при -8, -15 можно было и не пытаться. С присадкой всегда заводилась. На 1KD-FTV на хайлюксе пока тоже самый лукойл, но зима первая.

Присадку ещё не лил, но при похолоданиях до нуля заводится пока хорошо, но первые секунды какие-то нестабильные. На всякий случай буду лить тоже.

Авто: Renault
1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о присадках в топливо Hi-Gear

Другие присадки в топливо
Популярные запчасти Hi-Gear

Что мы знаем о присадках в топливо Hi-Gear

Отзывы о присадках в топливо Hi-Gear

Бренд производителя зарегистрирован в стране - США. Официальный сайт находится по адресу: http://xn--80agpc1bza.xn--p1ai/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о присадках в топливо Hi-Gear.

Оценка PR - 85 из 100, базируется на основе 65 отзывов и 205 голосов. 52 отзыва имеют положительную оценку, 9 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.3 (из 5). Голоса распределились так: 175 - за, 30 - против.

В рейтинге лучших производителей присадок в топливо запчасть занимает 2 позицию, уступая таким производителям как LIQUI MOLY , но опережая присадки в топливо Wynn's и Castrol.

Пользователи также составили мнение о качествах присадок в топливо Hi-Gear:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - оценивается позитивно. 4.5 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 4.4 балла из 5.

Присадки в топливо Hi-Gear в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили присадки в топливо Hi-Gear на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Hi-Gear на первом месте в авторейтинге присадок в топливо для: BMW 3er, Mitsubishi Pajero, SsangYong Rexton, Kia Sorento .
  2. Hi-Gear на втором месте в авторейтинге присадок в топливо для: Volkswagen Sharan, Ford Focus, Volkswagen Passat, Land Rover Range Rover Sport, Opel Astra .
  3. Hi-Gear на третьем месте в авторейтинге присадок в топливо для: Volkswagen Jetta, Renault Laguna, Land Rover Freelander, Toyota Prius, Volkswagen Transporter .

Присадки в топливо Hi-Gear в сравнении

На PartReview доступны 10 сравнений присадок в топливо Hi-Gear c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи присадки в топливо лучше: Hi-Gear или XADO, Hi-Gear или ASTROhim, Hi-Gear или BARDAHL, Hi-Gear или Тотек, Hi-Gear или Xenum .