Отзывы о запчастях Holts Для бизнеса

holtsauto.com
Сравнения
Holts Полироли
soso

Пролировал Holts'ом-Корректором микротрещин - очень хорошо! Машина у меня не новая, краска уже с царапинами и трещинками. Так что советую!

Авто: Renault Logan
Holts Размораживатель замков

Размораживатель замков могу порекомендовать фирмы Holts «Lock de-icer». Её не надо лить, а сам баллон под давлением — аэрозоль, который далеко проникает. Брал недавно. Разморозил за 2 минут.

Holts Очистители

Приобрел в магазине — Очиститель пластика (ваниль) фирмы Holts. Ранее не пользовался такими примочками как очиститель пластика и понял что зря не пользовался ))) хорошо отчистил торпеду и другие пластмассовые детали, но есть один минус очень уж сильно пахнет ванилью.

Достоинства: Хорошие чистящие свойства
Недостатки: Резкий запах
Holts Полироли
880 2114

Купил набор автошапунь и полироль Holts с тефлоном. Отполировал, эффект на лицо. Машина сияет лучше всех во дворе да и на дарогах редко встретиш с таким блеском. Но поверхность не скользкая. Очищает следы мух и битум с небольшими усилиями.

Вобщем мне понравилась.

Отзывы владельцев о продукции Holts

Бренд Holts зарегистрирован в стране Великобритания. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.holtsauto.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 6 отзывов на 5 запчастей Holts. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

Holts пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Holts

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Holts:

1. Полироли Holts - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Очистители Holts - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  3. Жидкость омывателя Holts - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Размораживатель замков Holts - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Размораживатель стекол Holts - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Holts.

Лучшие запчасти Holts

Изделия компании Holts пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Holts

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Holts с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.