Отзывы о запчастях Hualingan Для бизнеса

Страна
Китай
Сравнения
Hualingan Магнитола

Сегодня впервые послушал 8710 на штатных динамиках (Sony, не бумажные). Могу сказать, что звук у сабжа — полное говно. Верхи и низы ещё ничего, а середина превращается в кашу регулярно. Слушал MP3 320 и AAC 500. Причём, показалось, что MP3 звучит лучше, чем AAC. При воспроизведении AAC в контейнере MP4 майфун проглатывает примерно полсекунды с начала трека. CD-DA вроде заиграл лучше, но пока я особо не слушал диски. Телек на антенну HL-80 принимает очень плохо.

CANBus нормально работает (магнитола включает камеру при задней передаче). Греется майфун неслабо, и это без установки в нишу (держал в руках). На задней панели предусмотрено посадочное место под вентилятор, но таковой производителем не установлен.

Авто: Ford Focus II

Отзывы владельцев о продукции Hualingan

Бренд Hualingan зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 1 отзыв на 1 запчасть Hualingan. Средняя оценка составила 2.0 балла из пяти.

Hualingan пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Hualingan

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Hualingan:

1. Магнитола Hualingan - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Hualingan.

Лучшие запчасти Hualingan

Изделия компании Hualingan пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Hualingan

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Hualingan с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.