Отзывы о запчастях IBERIS Для бизнеса

Сайт
iberis.sg
Сравнения
IBERIS Стойки стабилизатора

Такого низкого качества запчастей я еще не встречал. Сразу после установки стойки застучали пуще старых. Кто-то подумает, возможно я их с помощью кувалды устанавливал? Нет. Всегда свои автомобили ремонтирую сам, вот уже два десятка лет, поэтому произвести эту простейшую операцию криво вероятности ноль.

Авто: Mitsubishi Galant VIII
IBERIS Ступица

Ступицу SAT стремная компания, скупающая самый дешевый подвальный китай ноунейм, хорошо если на 10 000 хватит, хуже только IBERIS у них резьба слизывается на стадии затяжки.

Авто: Daewoo Nexia (N100/N150)
IBERIS Подшипник ступицы
Zadorin79

NK откровенное дерьмо… ставил SKF и SNR, качество стало намного хуже по 20 тыщ оба откатали и до свидания. Ради эксперимента поставил LYNX и IBERIS по 30 тыщ пробежал.

IBERIS Ступица

Загудела передняя правая ступица. Когда пришла от тех, что видел в магазине ничем не отличается и встала как родная!

IBERIS Катушка зажигания

После того как за 3 месяца или 5 тыщ. Нагнулся катушка Китай beru. Посоветовали фирму iberis, страна производства Сингапур. Приятно посмотреть! Взяв в руки. Коробка приятнее. Сама катушка без кривых швов, пластиковые качественный, все ровно. Работает отлично.

IBERIS Гофра глушителя

Гофра у глушителя в Siber, проблемная зона. В очередной раз пришла в негодность. В связи с чем в голову пришла идея, которую я реализовал. Сразу писать не стал, хотел проверить надежность конструкции.

Езжу около 3-х месяцев, полет нормальный. Пламегаситель SBD STAL107. Арт. STAL107. Обманка FORTLUFT 000100. Арт. 000100. Гофра IBERUS IB60X150. Арт. IB60X150. Резинки ГАЗ из автозапчастей.

Авто: ГАЗ Volga Siber
Alexandr52NN

Поставил ступицу производства IBERIS и колодки этой же фирмы, езжу примерно месяц уже накатал около 4 000км, все отлично ни каких посторонних звуков.

IBERIS Подшипник ступицы
Хуторянский Сергей

Ставил на свой Solaris передний ступичный подшипник на правую сторону. Заводской отходил около 65 тысяч. Думал сэкономить и купить максимально дешевый - вот Iberis мне и попался. Что удивительно - ходит до сих пор т.е. уже 55 тысяч и года 4 точно.

1 2

Отзывы владельцев о продукции IBERIS

Бренд IBERIS зарегистрирован в стране Сингапур. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://iberis.sg .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 13 отзывов на 6 запчастей IBERIS. Средняя оценка составила 3.4 балла из пяти.

IBERIS пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти IBERIS

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы IBERIS:

1. Ступица IBERIS - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  2. Подшипник ступицы IBERIS - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  3. Стойки стабилизатора IBERIS - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 0.7.
  4. Катушка зажигания IBERIS - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Гофра глушителя IBERIS - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях IBERIS.

Лучшие запчасти IBERIS

Изделия компании IBERIS пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей IBERIS

К сожалению, чтобы сравнить запчасти IBERIS с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.