Отзывы о запчастях Interpower Для бизнеса

Сайт
interpower.ru
Сравнения
Interpower Зеркала

Показывает не плохо. Посмотрим как в ночное время будет. В принципе лучше чем ничего). С наглухо тонированными стеклами норм. Не смотря на смещение камеры от центра, обзор хороший.

Это зеркало чутка лучше чем первое.

Авто: Chery Kimo (A1)
Serg797
  • Точность дистанции:
  • Установка:

Понял, что не хватает парктроника. Вот и решил установить. Купил Silverstone F1 IP 416 black. Установка заняла около часа, так как я уже не первый раз ставил. Единственное не учел, что нужно было делать все подключения с правой стороны.

Так как там лампа заднего хода. В итоге все установил и подключил. Работает, и показывает верно!

mark676
  • Ошибки в работе:

Купил и установил парктроник Interpower IP-430 N04, устанавливал как обычно сам, подключение к свободной фишке за правой обивкой багажника, работой не доволен, срабатывает поздно, бывает пищит без причины, жаль что не нашел в наличии ФлешПоинт, единственное достоинство экран внутри корпуса можно перевернуть.

Interpower Парктроник

Недавно взял себе парктроник в своём городе, модель Interpower IP-422. Вещь довольно удобная, на гранте тяжело было парковаться параллельно, так как зад совсем не чувствовал гранты. Устанавливал не сам, ехал к установщику — сделал все как надо.

В комплекте — Блок парктроника. 4 датчика. Провода для подключения. Дисплей. Фреза. Дисплей радует своим размером).

Interpower Зеркала

Купил на днях зеркало заднего вида с монитором и 2 камеры заднего вида. Проверил работоспособности и установил. Работает. Пока всем доволен. Монитор в зеркале, в выключенном состоянии, практически не заметен.

Авто: Great Wall Safe
Interpower Камера заднего вида

Заказал такую, установил без проблем. Угол обзора огромнейший. Всем рекомендую у кого есть необходимость в камере. В комплекте все нужное для монтажа есть.

Авто: Honda CR-V
Interpower Камера заднего вида

Вот сегодня инсталировал. Омыватель поскольку у меня уже стоял на камеру, то я просто его подключил к камере. Качеством более чем доволен.

Авто: Hyundai Starex (H-1) II
Interpower Камера заднего вида

Докупил камеру заднего вида к своему pionerУ. Камера hd в рамке номерного знака. Установлена и подключена. Один косяк, это маленький угол обзора = 100 градусов. В остальном все прекрасно и очень удобно. Всем советую.

Авто: Hyundai Elantra IV (HD)
Interpower Видеорегистратор

Камеру и зеркало с монитором брал. Камеру подключал от разъема который идет под потолком там есть + который идет на задний ход! Зеркало подключил от прикуривателя! Результатом доволен, реально хорошо показывает в ночное время !

Авто: Mazda 3

Отзывы владельцев о продукции Interpower

Бренд Interpower зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.interpower.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 9 отзывов на 4 запчасти Interpower. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

Interpower пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Interpower

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Interpower:

1. Парктроник Interpower - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  2. Камера заднего вида Interpower - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.8.
  3. Зеркала Interpower - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  4. Видеорегистратор Interpower - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Interpower.

Лучшие запчасти Interpower

Изделия компании Interpower пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Interpower

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Interpower с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.