Отзывы о запчастях INTRO Для бизнеса

intro.ru
Сравнения
GorbachevI
  • Функционал:

Так как не было экрана и соответственно камеры заднего вида — заморочился поисками экрана! Мне все советовали именно Intro CHR 1210, в т.ч. официалы…Купил, поставил и не особо то и рад)…

Прошлый век. Ждал большего. Получил в итоге «говно» навигатор Navitel (который надо ещё прошить под нью версию, т.к. у меня карты пи… какие старые — видимо не повезло))), и камеру заднего вида (приятная хрень).

Но ещё инет посредственный появился (нах он только нужен, но если только ради пробок…). Проще говоря поставил Intro CHR 1210 для порядка))).

Авто: Opel Insignia
INTRO Автомобильная антенна

Я сегодня подключил Фантом с камерой и ТВ антеной. Антена у меня INTRO TV AN002 — на вид один в один карелло. Кстати проверил первый канал хорощо ловит и на скорости 80-90 км\ч. На 70 км\ч картинка была оч. хорошая.

MEXANIZM
  • Функционал:

Замена произведена! Какая же все-таки разница по сравнению со штатной! Навигация, флешка, DVD, сенсорный экран! Музыку читает, фотки с флешки показывает, фильм с DVD тоже показывает, все на русском, интерфейс понятный!

Короче мне понравилось)))). Супруге тоже, а ребенок теперь если куда то ехать то берет с собой диск с фильмом)))).

Авто: Infiniti QX70
maximzel
  • Функционал:

Несмотря на хороший звук выдаваемый штатной магнитолой, было принято решение по замене. Решение было принято в пользу штатной intro. Теперь у меня камера заднего вида, TV, DVD, USB, Hands free, NAVI (хотя пользуемся и дальше телефоном :)). Разумеется встала в штатное место.

Авто: Dodge Avenger

Отзывы владельцев о продукции INTRO

Бренд INTRO зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://intro.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 2 запчасти INTRO. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

INTRO пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти INTRO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы INTRO:

1. Магнитола INTRO - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.
  2. Автомобильная антенна INTRO - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях INTRO.

Лучшие запчасти INTRO

Изделия компании INTRO пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей INTRO

К сожалению, чтобы сравнить запчасти INTRO с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.