Отзывы о запчастях ISUDAR Для бизнеса

Сравнения
ISUDAR Магнитола
Sychov10
  • Ошибки в работе:

Купил ГУ Isudar px6 4/64 с dsp, 10android, установил в авто VW CC вместо старой delfi, все подключились нормально, через переходник, все работает из заявленного, НО меня очень разочаровал один момент: пр работе, если ничего из музыкального не включать слышен фоновый шум(что-то среднее между ззззззз и пиииии) если выключить звук в ноль — шум пропадает, включить звук на 1но деление — шум возвращается и он одинаковый на любой громкости.
Пробовал и при заведенном двигателе и нет, выключено в авто абсолютно все устройства которые могут давать наводку. Шум всеравно есть. Отключал вайфай, блютуз — без результата.

Авто: Volkswagen Passat CC
ISUDAR Магнитола

Купил магнитолу Исудар с андроидом 7.1.0. Какой же там шикарный звук после виндовс. Много настроек и самое главное это теперь можно слушать рекорд) Ну и ещё обновил руль, не сказать что новый, но состояние почти идеальное.

Авто: Ford Galaxy

Отзывы владельцев о продукции ISUDAR

Бренд ISUDAR зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.isudar.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 1 запчасть ISUDAR. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

ISUDAR пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ISUDAR

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ISUDAR:

1. Магнитола ISUDAR - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ISUDAR.

Лучшие запчасти ISUDAR

Изделия компании ISUDAR пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ISUDAR

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ISUDAR с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.