Отзывы о запчастях JANMOR Для бизнеса

Польша
Сайт
janmor.eu
JANMOR Высоковольтные провода

У меня начались подергивания при ускорении. Позже.попав в сильный дождь и еле доехав до работы, понял, что дело в проводах. Стояли довольно свежие Janmor, по итогу я остался не доволен этой фирмой, нашел на замену пару проводов и мотор зашептал, как и полагается.

Авто: Москвич 2141
JANMOR Высоковольтные провода

Решил заменить высоковольтные провода марки. Выбор пал на вв провода фирмы JANMOR. Основным критерием выбора стала цена). Оригиналы стоили как 4 комплекта, неплохие. Сопротивление на коротких 3,53 кОм., длинные показали 5,41 кОм.

Изменения есть, разгон стал увереннее, изменилась динамика в лучшую сторону, рывки при старте и во время движениястали менее заметны. В целом результат есть.

Авто: Subaru Outback
JANMOR Высоковольтные провода

Взял на пробу Janmor JPE102 по каталогу бились как на мой двигатель f20b6, при заказе лучше проверить на совместимость, а то там разные модели. Пока проехал пару км, но чувствуются изминения. Двигатель работает стабильней, обороты на месте.

Авто: Honda Accord
Артикул: JPE102 Узнать цену
JANMOR Высоковольтные провода

Взял Janmor ABS37, пока ничего сказать не могу, особых изменений не заметил. Сами провода очень мягкие, колпачки тоже.

1 2 3 4

Отзывы владельцев о продукции JANMOR

Бренд JANMOR зарегистрирован в стране Польша. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.janmor.eu/rus/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 31 отзыв на 1 запчасть JANMOR. Средняя оценка составила 3.6 балла из пяти.

JANMOR пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти JANMOR

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы JANMOR:

1. Высоковольтные провода JANMOR - 31 отзыв. Оценка PR - 70, средняя оценка - 3.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях JANMOR.

Лучшие запчасти JANMOR

Изделия компании JANMOR занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие высоковольтные провода - 10 место среди 20 производителей. Набрано 2106 голосов.

Сравнения запчастей JANMOR

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы JANMOR с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: