Отзывы о запчастях JB GERMAN OIL Для бизнеса

Сравнения
JB GERMAN OIL Масло МКПП
Dimon_08
  • Работа трансмиссии:

Полусинтетика в движке (elf) и в коробке (JB). Заводится без проблем и затруднений. Передачи переключаются нормально даже при непрогретой коробке. На улице -20!

Авто: ВАЗ (Lada)
JB GERMAN OIL Масло МКПП
WolFS
  • Работа трансмиссии:

Масло я JB 75W90 залил. Когда морозы под 35 были никаких трудностей с коробкой не испытывал, сегодня ночь -18 так ручка свободно ходит без проблем. Да и еше после замены масла свист на пятой передаче пропал.

JB GERMAN OIL Моторное масло
Hot'Rod

Я себе лью 5w60, проверенное. Лью JB. За 4 тысячи мотор не сьел ни грамма, тоесть оно не угорает, и при этом загрязненность не сильно большая.

JB GERMAN OIL Моторное масло
Begemot52

JB Racing Formula1+ 10w60. Лил его в предыдущий авто — 200 тык откатал. Последующий хозяин офигевал от того, как 8v ТАЗ с пробегом 200т.км едет. Мотор от JB просто балдел и был в полном порядке.

Авто: ВАЗ (Lada)
Пробег: 200000 км

Отзывы владельцев о продукции JB GERMAN OIL

Бренд JB GERMAN OIL зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.jb-germanoil.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 2 запчасти JB GERMAN OIL. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

JB GERMAN OIL пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти JB GERMAN OIL

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы JB GERMAN OIL:

1. Моторное масло JB GERMAN OIL - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Масло МКПП JB GERMAN OIL - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях JB GERMAN OIL.

Лучшие запчасти JB GERMAN OIL

Изделия компании JB GERMAN OIL пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей JB GERMAN OIL

К сожалению, чтобы сравнить запчасти JB GERMAN OIL с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.