Отзывы о запчастях JIKIU Для бизнеса

Япония
Сайт
jikiu.ru
JIKIU Сайлентблоки

Сайленты Jikiu использовал первый раз, по отзывам, вроде, ничего. Заказал, ждал неделю, пришли. Первое впечатление, резина мягкая и эластичная, само литье качественное, заусенцев нет, металлические части хорошо покрашены черной краской. При монтаже сайлента не забывайте ставить его правильно как стоял с завода, в противном случае он будет не так эффективно гасить вибрации передаваемые от двигателя на кузов. С функцией виброгасителя сайлентблок справляется успешно, посмотрим зимой как покажет он себя на морозе.

Достоинства: Мягкая эластичная резина, качественное литье.
JIKIU Сайлентблоки

Когда лопнул на моем авто правый салентблок, была мысль поставить оригинал, но цена кусается, пошел в поисках замены. Знакомые которые обслуживают мою машинку порекомендовали Jikiu, говорят ставят недавно, проблем не возникает, но качество данных салентблоков нас очень устраивает хорошая резина и железные части, отлично встают, производство в Японии. Взял их, тем более что цена их была в два раза дешевле оригиналов! Что могу сказать держал в магазине оригинал и сайлентблоки Jikiu по мне так не отличить, хорошая резина и железо, имеют артикул. На данный момент наездил на сайлентблоках Jikiu около 3000 км -полет нормальный!

Авто: Kia Rio

Комментарий заблокирован.

JIKIU Подушка двигателя

Заказал 2 подушки двс фирмы RBI заднюю и переднюю, приехал забирать задняя rbi, а переднюю дают жикиу. Я менеджеру говорю: "че за г..."? Он мне: "это одно и тоже с Таиланда то-ли с Индонезии. Ну хрен с ней думаю цена 650 руб., если порвется не жалко. Полапал, посмотрел, со своей сверил размеры все идентично, сама резина мягкая, угол запрессовки как у оригинала. Проехал на ней пол года (12000км) трещин и разрывов нет, резина целая. Короче можно брать, главное чтоб правильно установили, это самое главное иначе можно и оригинал порвать через 1000 км.

Пробег: 12000 км
JIKIU Подушка двигателя

Поменял подушки на двигателе. Подушки JIKIU. По результату: получилось что вибрация от двигателя довольно жёстко отдает на кузов. Надеюсь, резина на подушках разносится))) Зато пропали дерганья кузова при переключении с D на R.

Можно было и не менять)) Я не получил прям гигантского улучшения) немного покрепче стоит двигатель, но и вибрация усилилась.

Авто: Toyota Wish I
DonDigidon52
  • Подавление вибрации:

В декабре 20 года заказывал себе комплект опор для двигателя и все одной фирмы JIKIU. Купил, поставил, отъездил я на них до сильных морозов, и тут в какой то момент бац вибрация сильная пошла по рулю и на кочках появилось побрякивание, постукивание, ощущение что гайка где то открутилась и по ребрам болта шаркает металл. Выяснилось что это подушка правая тю тю, JIKIU ME21052H.

JIKIU Подушка двигателя

Правильно говорят что дубли говно. В оригинале идут гелевые и мягкие, а дублях дубовая резина.я ставил джикиу, а после оригу и знаю о чем говорю.и вообще все резинки подвески и опоры двигателя-ставить оригинал.

Авто: Toyota Corona
JIKIU Опорный подшипник
DanRash
  • Стук:

Проблемка: на пробеге, где то 75 т. застучали опорные подшипники. Купил замену в JIKIU BM11007 (2 шт.) Заменил. Первые несколько дней, не стучали. Потом начали стучать опять. Сначала понемногу. Пришел в сервис, выяснять, почему так?

У меня было два предположения — либо они их не меняли вовсе, просто присвоили, а мои просто подкрутили. Второй — они неверное произвели работу. Мне ответили третьим вариантом — дескать ненадлежащего качества зап. части. Сказали, такое часто в последнее время. Сейчас пробег 88 т. км. Подшипники стучат при рулежке еще сильнее. Страшно ездить.

Авто: Honda Civic
Артикул: BM11007 Узнать цену
Ezhikperm

В августе 2018 года заменил заднюю подушку двигателя. Пробег был 110000 км. Ставил Jikiu ME25020. При осмотре в мае 2021 года оказался порванным передний сайлентблок, и трещины на заднем сайлентблоке. Двигатель с коробкой легко качались рукой из ямы.

Авто: Mazda
Артикул: ME25020 Узнать цену

Отзывы владельцев о продукции JIKIU

Бренд JIKIU зарегистрирован в стране Япония. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://jikiu.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 128 отзывов на 10 запчастей JIKIU. Средняя оценка составила 3.3 балла из пяти.

JIKIU участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 588 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти JIKIU

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы JIKIU:

1. Сайлентблоки JIKIU - 49 отзывов. Оценка PR - 67, средняя оценка - 3.4.
  2. Подушка двигателя JIKIU - 45 отзывов. Оценка PR - 53, средняя оценка - 3.1.
  3. Пыльник ШРУС JIKIU - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.7.
  4. Опорный подшипник JIKIU - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.1.
  5. Втулки стабилизатора JIKIU - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях JIKIU.

Лучшие запчасти JIKIU

Изделия компании JIKIU занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие сайлентблоки - 9 место среди 25 производителей. Набрано 4189 голосов.
  2. Лучшие подушки двигателя - 20 место среди 26 производителей. Получено 2544 голоса.

Сравнения запчастей JIKIU

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы JIKIU с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: