Отзывы о запчастях JJ-Connect Для бизнеса

Страна
Китай
Сравнения
JJ-Connect GPS-навигатор

Ездил в Фихляндию с jj-connect, карты от iGo. Понравилось. Не зная даже название мест на финском, просто выбрал в POI место куда надо и доехал без проблем. Отметил для себя также, что как только заехали в Финляндию, то навигатор стал показывать на дисплее скоростной режим, установленный на трассе дорожными знаками.

Авто: Mazda 3
Huntress17
  • Функционал:

Был JJ-Connect, проще простого... Автоспутник. Карта — мегаполис, на ТТК — поверните налево, улицы односторонние не все помечены, далеко не все. Проработал год. Вздулся аккумулятор, лопнул корпус. Поработал месяц заклеенный — и помер…

Алексей 123
  • Функционал:

У меня JJ2100. В принципе доволен. ПО Навилел Навигатор + Аго + куча всякого софта развлекательно — офисного направления. Из минусов слабый акум, хватает минут на 40. Но если только для автомобиля не проблема. Нет подключения к инету.

Авто: Ford Mondeo

Отзывы владельцев о продукции JJ-Connect

Бренд JJ-Connect зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 6 отзывов на 1 запчасть JJ-Connect. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

JJ-Connect пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти JJ-Connect

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы JJ-Connect:

1. GPS-навигатор JJ-Connect - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях JJ-Connect.

Лучшие запчасти JJ-Connect

Изделия компании JJ-Connect пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей JJ-Connect

К сожалению, чтобы сравнить запчасти JJ-Connect с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.