Отзывы о запчастях JOM Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
Сравнения
JOM Пружины подвески

Поставил я себе винты дабы сделать машину хоть немного пониже. На винтах ездить очень даже комфортно!

Авто: BMW 1er II (F20/F21)
JOM Накладки

Не оригинальный фартук приобрел с дополнительной прорезью (для кондея) фирмы Polcar. Нравится мне очень молдинги с габаритами, были у меня такие на е34, решил тут тоже сделать. Is губу покупал реплику JOM под штатные крепления, пришлось немного доработать и установился хорошо.

Авто: BMW 3er

Отзывы владельцев о продукции JOM

Бренд JOM зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 2 запчасти JOM. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

JOM пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти JOM

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы JOM:

1. Пружины подвески JOM - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Накладки JOM - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях JOM.

Лучшие запчасти JOM

Изделия компании JOM пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей JOM

К сожалению, чтобы сравнить запчасти JOM с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.