Отзывы о запчастях KALE Для бизнеса

Сайт
kaleoto.com.tr
Сравнения
KALE Мотор отопителя

Случился тот самый момент когда моторчик отопителя приказал долго жить, причем в самый неподходящий момент. Выбор свой остановил на турецком производителе «Kale» 347025.

Брал на свой страх и риск. Качество турка оказалось не хуже других производителей, таких как Лузар, Термал. В первый день показалось немного шумит больше чем родной, потом видимо притерся и шум стал таким же как и раньше.

Авто: Renault Fluence
KALE Мотор отопителя
В. в.
  • Работа печки:

Заклинил мотор печки на Ниссан экстрейл т-31.В магазине оригинального не нашёл. Посоветовали KALE. Хотя были и других производителей и по цене на порядок ниже. Продавцы, как не странно советовали взять дешёвый китайский. Кота в мешке брать не хотелось. Решил не экономить и выбрал KALE. Мотор оказался очень шумным. Думал со временем притрётся. Прошёл где-то месяц, но увы. Свист и шум не прошёл. Так что дорогой не значит качественный. Не советую.

KALE Расширительный бачок

Мой бачек потек, и пришло время искать ему замену, и тут мне попадается интересный номерок 143050 от производителя KALE. Не долго думая заказываю и в итоге получаю полнейший оригинал да еще и с крышкой.

Kale 143050.

Авто: Fiat Albea
KALE Радиатор печки
Slyusarev
  • Теплоотдача:

Решил купить новый радиатор печки, появилась замена Kale 347120, подходит отлично, и соты немного шире. Сейчас в машине просто жара на 23 градусах, а раньше ездил на Hi и на маленьких оборотах вентилятора и на холостых печка не грела.

Радиатор печки Stellox не подходит по ширине, даже не покупайте его.

Авто: Kia Mohave (Borrego)
KALE Радиатор печки

Радиатор фирмы KALE 347120 ( 6448V6 ): встал без проблем как будто оттуда сняли, зажимы потрубков выполнены хомутами с болтами, считаю этот способ даже лучше чем у оригинала! После замены термостата жизнь наладилась!

Авто: Citroen C4
KALE Радиатор охлаждения
Вязовский Андрей
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Поставил на BMW 328 (F30) радиатор Kale, так как была "вкусная" цена и производитель (Турецкий крупный завод) внушал доверие. Эксплуатирую несколько месяцев, вопросов нет - стал как родной, работает не хуже. Что будет дальше - посмотрим. Пока что "топ за свои деньги" )

Достоинства: Цена

Отзывы владельцев о продукции KALE

Бренд KALE зарегистрирован в стране Турция. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.kaleoto.com.tr/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 4 запчасти KALE. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

KALE пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти KALE

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы KALE:

1. Радиатор печки KALE - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Мотор отопителя KALE - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  3. Расширительный бачок KALE - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Радиатор охлаждения KALE - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях KALE.

Лучшие запчасти KALE

Изделия компании KALE пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей KALE

К сожалению, чтобы сравнить запчасти KALE с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.