Отзывы о запчастях KENU Для бизнеса

Сайт
kenu.sale
Сравнения
KENU Автомобильный держатель

Мне жена купила магнитный держатель. Мегаудобно! Но! Не все влазят по размеру в дефлектор. Мой самый компактный от Kenu. Круглый такой. И не влазиет как нужно. Я его запихнул как следует, но в силу этого кнопка на держателе зажата и на ямках бывает потряхивает телефон. Не критично, но меня переодически напрягает.

Отзывы владельцев о продукции KENU

Бренд KENU зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://kenu.sale .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 1 запчасть KENU. Средняя оценка составила 3.5 балла из пяти.

KENU пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти KENU

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы KENU:

1. Автомобильный держатель KENU - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях KENU.

Лучшие запчасти KENU

Изделия компании KENU пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей KENU

К сожалению, чтобы сравнить запчасти KENU с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.