Отзывы о запчастях KF Для бизнеса

Страна
Сравнения
gall6939
  • Упругость:

Год проездил на к&f 950283 — сели на 15 мм. Трясучка наст… ла. Купил стандарт 4095005, стала выше годовалых 950283 на 10 мм (с одной стороны), а по проселочным как приятно стало ездить!!! Jetta1.6 ,PN, 5 мкпп.

KF Пружины подвески

Я пружины брал вкруг K+F «для плохих дорог». Проездил 1,5 года — всё гуд. На морду так же брал подушки и подшипники оригинал, гайки. Свои не беспокоили, но если полез — лучше поменять.

KF Пружины подвески

Из личного опыта: в январе 2007г. поставил все пружины фирмы K+F стандартные. Результат превзошёл все ожидания ходят до сих пор! Тобиш 3 года и чуть больше 55 т.км. На старых при посадке пассажиров машина очень легко и сильно проседала. Проседание за 3 года - максимум 10 мм.

Машина смотрится четко и уверенно в отличии от просевших наглухо пассатов встречающихся на дорогах частенько!

Отзывы владельцев о продукции KF

Бренд KF зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 1 запчасть KF. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

KF пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти KF

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы KF:

1. Пружины подвески KF - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.8.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях KF.

Лучшие запчасти KF

Изделия компании KF пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей KF

К сожалению, чтобы сравнить запчасти KF с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.