Отзывы о запчастях KILMAT Для бизнеса

Сайт
avtozima.net
Сравнения
KILMAT Автоодеяло

Положил на двигатель автоодеяло, машина заметно медленее стала остывать, даже стал срабатывать вентилятор, раньше такого не было.

Авто: Toyota Corsa
KILMAT Автоодеяло

Одеяло, морда закрыта полностью или частично (в этом году только верх), защиты нет. Грею от 15 секунд до 15 минут, рециркуляцию не включаю, климат в 99% . Авто (с кондером, один фиг он не работает зимой) и температура 20,5-22.0 градуса.

Мотор по ЕЛМ больше 70 градусов не вижу, только если очень долговременные поездки скажем в 200 км поднимают до 85 градусов.

Авто: Lexus GS
KILMAT Автоодеяло

Купил автоодеяло. Прогревается заметно быстрее. Протестил одеяло зажигалкой, оболочка стеклоткань, нитки капроновые, а утеплитель похоже на синтепон какой то, в пламени зажигалки плавится, но не горит. Моё одеяло вообще, не провисает, под карлсон не затянет.

Авто: ВАЗ (Lada) 2108/2109

Отзывы владельцев о продукции KILMAT

Бренд KILMAT зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://avtozima.net .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 1 запчасть KILMAT. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

KILMAT пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти KILMAT

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы KILMAT:

1. Автоодеяло KILMAT - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.7.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях KILMAT.

Лучшие запчасти KILMAT

Изделия компании KILMAT пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей KILMAT

К сожалению, чтобы сравнить запчасти KILMAT с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.