Отзывы о запчастях K&K Для бизнеса

Сайт
brakehose.hu
Сравнения
K&K Литые диски

Диски как диски, их недостаток мягкость и гнущесть является в свое время и их плюсом — правятся легко. Но вот только заявленный вес меня че то настораживает, получается эти литые диски весят даже меньше чем такие же кованные?!

K&K Литые диски

Летом 2009 года купили новенькие легкосплавные диски КиК. От дисков были только положительные эмоции – крепкие и вид отличный.

Авто: ЗАЗ Славута
K&K Тормозные шланги

Взял суппорта Brembo 17Z. Тормозные диски новые 330-го диаметра с мерседеса. И тормозные шланги k&k c 34bmw. С установкой проблем никаких не возникло.

Авто: Audi S4
K&K Литые диски

Литые диски K&K КС873 7.5x17/5x114.3 D67.1 ET50 цвет Дарк Платинум куплены для установки на автомобиль Mazda 6 по внешнему виду замечаний не имеют, покраска отличная, дизайн супер и не очень высокая цена! Единственный минус не очень хорошая упаковка дисков (картонная коробка и диск завернутый в пленку). Балансировка литых дисков K&K КС873 замечаний не выявила! Диски мне понравились!

Авто: Mazda 6
1 2

Отзывы владельцев о продукции K&K

Бренд K&K зарегистрирован в стране Венгрия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.brakehose.hu/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 17 отзывов на 2 запчасти K&K. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

K&K пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти K&K

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы K&K:

1. Литые диски K&K - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  2. Тормозные шланги K&K - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях K&K.

Лучшие запчасти K&K

Изделия компании K&K пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей K&K

К сожалению, чтобы сравнить запчасти K&K с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.