Отзывы о запчастях КНК

3.6
Россия
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
  • Упругость:

Пружины орел - они г*вно-проверил, через 2 в самом лучшем 3 месяца просядут и станут дубовыми, при этом жопа будет валкой, еще замечен мега косяк с ними большие ямки не лови, так как колесо просто стреляет в нее даже с нормальным амортом, была беда новая яма-новая вмятина.

• Упругость:

Поставил красные «Орёл» с переменным витком (один виток срезал) в итоге клиренс на пустую такой же как и спереди почти. Даже три больших пассажира садятся — проседает всего на пару сантиметров. Даже на скорости по трассе кочки ловил — ничего не трёт!

Модель: Москвич 2141
  • Упругость:

Я у себя поднял передок, сперва выставил кастор, заменил пружины и вкладыши, пружинки кинул ОРЁЛ две насечки, вкладыши каяба, да жёстковато, но зато дорогу держит и в повороты входит без крина, между колесом и аркой ладонь рубо входит и ещё и место есть.

Модель: ЗАЗ 1105 «Дана»
  • Упругость:

Не стал на долго откладывать лечение просаженной опы, съездил купил пружины какие советуют (Орёл, 2 риски), поднял машину за раму ни чего не отцепляя и с помощью стяжек поменял пружины, тут же полетел проверять как себя поведёт машина, всё же разница в диаметре прутка существенная, боялся, что будет жёстко. Я в восторге машина пролетает кочки и ни чего не чувствует, ни какой жёсткости всё супер.

Отзывы владельцев о продукции КНК

Бренд КНК зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт пока не указан.

В ноябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 6 отзывов на 1 запчасть КНК. Средняя оценка составила 3.6 балла из пяти.

КНК пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти КНК

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы КНК:

1. Пружины КНК - 6 отзывов. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 3.6.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях КНК.

Лучшие запчасти КНК

Изделия компании КНК пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей КНК

К сожалению, чтобы сравнить запчасти КНК с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.