Отзывы о запчастях КНК
3.6
Россия

Пружины Орел (серые) для 2141, качество не ахти, плюс задирают корму, мне нужна стоковая высота.

Москвич Святогор
somebody47
Упругость:

Пружины орел - они г*вно-проверил, через 2 в самом лучшем 3 месяца просядут и станут дубовыми, при этом жопа будет валкой, еще замечен мега косяк с ними большие ямки не лови, так как колесо просто стреляет в нее даже с нормальным амортом, была беда новая яма-новая вмятина.

Maximysss
Упругость:

Поставил красные «Орёл» с переменным витком (один виток срезал) в итоге клиренс на пустую такой же как и спереди почти. Даже три больших пассажира садятся — проседает всего на пару сантиметров. Даже на скорости по трассе кочки ловил — ничего не трёт!

Москвич 2141
DACHNIK74
Упругость:

Я у себя поднял передок, сперва выставил кастор, заменил пружины и вкладыши, пружинки кинул ОРЁЛ две насечки, вкладыши каяба, да жёстковато, но зато дорогу держит и в повороты входит без крина, между колесом и аркой ладонь рубо входит и ещё и место есть.

ЗАЗ 1105 «Дана»
vital2300
Упругость:

Не стал на долго откладывать лечение просаженной опы, съездил купил пружины какие советуют (Орёл, 2 риски), поднял машину за раму ни чего не отцепляя и с помощью стяжек поменял пружины, тут же полетел проверять как себя поведёт машина, всё же разница в диаметре прутка существенная, боялся, что будет жёстко. Я в восторге машина пролетает кочки и ни чего не чувствует, ни какой жёсткости всё супер.