Отзывы о запчастях Kolner Для бизнеса

Сайт
kolner-tools.com
Сравнения
Kolner Мойка высокого давления

Купил деду Kolner KHPW1850. Мойка шпарит очень хорошо, единственное, надо чтобы вода самотёком хоть немного поступала из ёмкости и можно мыть без наличия водопровода с давлением.

Авто: Mitsubishi Pajero IV
Kolner Мойка высокого давления

Неделю назад приобрел для своих машинок Мойку высокого давления Kolner KHPW1400. Остался очень доволен простая, легкая и дешевая. Баночка для моющ.средств плохо распыляет — снял с нее насадку и поставил временно на изоленту сеточку с ней распыляет — супер = потом что нибудь придумаю! Хорошая вещ за эти деньги !

Авто: Ford Transit
Kolner Набор инструментов
syleimanOFF
  • Комплектация:

Набор ключей Kolner. Давно хотел надыбать себе набор ключей. Без фанатизма. Хотел банальный, но чтоб все необходимое было. И нашел на 123 детали. Да, вероятно это не самый надежный набор, но и я не автосервис, а перекрыть базовые потребности хватит.

Авто: Mazda 6

Отзывы владельцев о продукции Kolner

Бренд Kolner зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://kolner-tools.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 2 запчасти Kolner. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

Kolner пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Kolner

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Kolner:

1. Мойка высокого давления Kolner - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.1.
  2. Набор инструментов Kolner - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Kolner.

Лучшие запчасти Kolner

Изделия компании Kolner пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Kolner

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Kolner с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.