Отзывы о запчастях КРАТОН Для бизнеса

Сайт
kraton.ru
Сравнения
КРАТОН Набор инструментов

Достался мне набор инструмента Кратон, головки, ключи, трещетки, биты, молоток, отвертки, хороший по комплектации. Но, набор гав.о, трещетки там сразу же полетели, головки, пассатижы пока ходят, гаечные ключи тоже пока живы, но я им особо то не усердсвую.

Держатель для бит лопнул, пытался шестигнанник небольшой отвернуть. Короче фуфло. Есть старенький набор головок, стандартный, фирмы Apelas. Так вот ходит и ходит, все им откручиваю. Трещетку я не жалел, трубу метровую на нее одевал, ступичные гайки откручивал.

Ручку резиновую потрепал конечно. Но не разу не сорвал трещетку. Жалко даже ее. Все ни как ключ не куплю удлиненный силовой под головки. Как то так.

Авто: Nissan Patrol
AK7434RUS

Не вздумайте брать «Кратон». Через три месяца после покупки рассыпалась большая трещотка, еще через месяц и мелкая. Купил форсовские, кручу без опаски.

Авто: Daewoo Nexia
AK7434RUS

Кратон — говно! Утверждаю с полной ответственностью! Через неделю использования развалилась большая трещотка, еще через две — маленькая. На одной из головок заусенец, причем уже заанодированный. Т.Е. даже не удосужились проверить.

При покупке не заметил, бо головка как раз заусенцем вниз установлена. Для себя решил — больше никакого Кратона. А, ключи сами вываливаются из своих посадочных. В общем пожалел.

КРАТОН Автомобильный компрессор
sboomer

Неплохой компрессор, у меня такой года 4 уже. Вот его проблемы: откручиваются гайки на болтах колес, сопливит масло из-под головки, протяни после небольшого времени работы, менял регулятор давления в сборе.

Клапан на ресивере разлетался в самый неподходящий момент, замучался искать, много там вариантов резьб. Ну а так подцепил к нему ресивер-баллон газовый и работает. Свои деньги он давно отработал).

Последний раз сливал конденсат — разломился болт-заглушка (он полый).

Авто: BMW 5er
КРАТОН Домкрат

Вместо штатного домкрата купил себе гидравлический, на 5 тонн, Кратон 5.0. Максимальная высота подъёма 413мм, минимальная высота в сложенном состоянии 216 мм. Машину поднимает с легкостью и удерживает длительное время.

Предыдущий 3х тонник поднимал с трудом, при этом шток опасно изгибало!

Авто: Ford Explorer

Отзывы владельцев о продукции КРАТОН

Бренд КРАТОН зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://kraton.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 4 запчасти КРАТОН. Средняя оценка составила 2.8 балла из пяти.

КРАТОН пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти КРАТОН

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы КРАТОН:

1. Набор инструментов КРАТОН - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.1.
  2. Домкрат КРАТОН - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Автомобильный компрессор КРАТОН - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  4. Отвертки КРАТОН - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях КРАТОН.

Лучшие запчасти КРАТОН

Изделия компании КРАТОН пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей КРАТОН

К сожалению, чтобы сравнить запчасти КРАТОН с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.